Перейти к контенту

semantik13

Пользователи
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя semantik13

  1. Стандарнтое крепление, плюс эксцентрик, установленный Виктором, представителем по СПб. Резервуар вывешен.
  2. Свою же тему почитал, да, согласен, не бизоновский. Прошу прощения, что ввёл в заблуждение.
  3. Подниму с обоснованным торгом. Аукцион неслыханной щедрости. Всё, что в стартовом посте - за 60тыр до выходных. Пересыл только через представителя по СПб, договаривайтесь и оплачивайте сами. Винтовку он знает отлично, так как сам восстанавливал, отстраивал.
  4. Странное дело. Неужели никому не интересен жирный комплект? Коротыш для автомобиля великолепен жеж, особливо по монохрому. Попробую снизить до 70.
  5. semantik13

    CH Outdoor Spear s35vn, titanium

    Продан, тему можно закрывать
  6. semantik13

    CH Outdoor Spear s35vn, titanium

    Снижу цену до восьми с вашей доставкой.
  7. Белый на самку, красный на самца, мастер Алексей Гончаренко, "Чемпион38". Металлический немецкий, больше на самочку похож.
  8. semantik13

    CH Outdoor Spear s35vn, titanium

    Балин, забыл цену указать. 10тыр + ваш пересыл.
  9. Продам складной флиппер от молодого китайского бренда.Был заказан в официальном магазине нож, получил этот по ошибке, продаю за ненадобностью. Ничего не резал, пару раз флипанул и убрал в коробку.Длина клинка, мм: 97 ммДлина общая, мм: 223 ммТолщина обуха, мм: 4 ммШирина клинка, мм: 28 ммВес, г: 128 гМарка стали: S35VNТвёрдость: HRC60-61Рукоять: Титан, накладки тимаскусТип замка: Frame lockМеханизм открытия: подшипник.Цена в официальном магазине 12 545,45рОтправка через почту зв ваш счёт, сдеком не отправлю, так как нет сертификата.
  10. Приветствую, уважаемое сообщество! Специально ко вниманию новичков в теме, предлагаю комплект "бери, стреляй, настраивай, роняй". 1) Винтовка Матадор р3, стальная коробка, 5,5, коротыш, модер от Бизона. Жидкостный уровень от Hawks. Тактическая рукоять на нижнем вивере. Документы в наличие. 2) Родной чехол 3) Рюкзак ТПлюс, винтовка ложится великолепно, куча карманов 4) Баллон композитный ПТС до 06.2020, 7л, заправлен, задувал с него 5-6 раз, в мягком чехле. Заправочная станция с портом. 5) На винтовке прицел 4-16х40sp BSA Contender, сетка есть в Стрелок+ 6) Прицел Marcool Bril
  11. Доброго дня, сообщество! Хочу спросить, может кто знает место, где красят раптором? Не ара-сервисы, а чтоб нормальным оборудованием и нормальные специалисты? Технологически, процесс не сложный, как я понимаю, но вот подготовка, грунтование и выстаивание необходимо производить тщательно. Скоро май, тепло придёт, есть возможность сразу после покраски машину в гараж загнать на недельку, чтоб краска нормально "встала". Собственно, сам изучал рынок кузовщины, но интересуюсь, может кто лично сталкивался или знакомые делали и остались довольны. Всякие рекомендации типа, хрен машину потом продашь, не
  12. К плейновой версии, которую таскал многие годы и которая покупалась новой в выпускаемое время, докупил серрейтор. Слегка б\у, клипса тёртая, в остальном идеальное состояние. Искал долго, либо ценник задран, либо состояние убитое. Теперь эта пара ждёт весны и тепла, чтоб сделал подставку. Вот бы ножу с таким форм-фактором клинка пару сантиметров прибавить на РК, вообще бы не снимал с кармана. Всем хорош, но коротковат.
  13. semantik13

    как вам щучки?

    Мегатрофей на одной из лесных речек Ленобласти.
  14. В комплекте завещание, либо расширенная страховка здоровья и имущества.
  15. Пришла рукоятка, примерил. Немного погонял её по планке взад-вперёд, определился с наилучшей позицией. Рукоять только в двух положениях - сложена и разложена. А теперь самое интересное. Сложенная рукоять немного разгружает левую руку, за счёт эффекта проставки. То есть, корпус не нужно отводить назад, чтоб локоть упёрся в бок во время прикладки. Стало удобнее, прицел гуляет меньше, проверил в сравнении. Раскладывается рукоять путём нажатия на подпружиненный болт. Естественно, как всё дешёвое, нещадно люфтит, что достаточно просто исправить, вложив в конструкцию капролоновую шайбу достаточной
  16. Не, именно складной и хочется. Он угол от 90 до 0 может выдавать, думаю, подобрать угол для разгрузки сухожилий запястья несложно подобрать будет. Вивер на двух болтах, придётся переносить, если слишком вперёд будет. Или брать длинную планку вместо этой короткой. Тоже не вижу сложности, кстати.
  17. Игорь, именно так и вышло. Первая рукоять на 11 часов, вторая на 15. В итоге, с твоей ссылки взял пару рукоятей, обе складные, чтоб на разные углы попробовать. Тут действительно, не подойдёт чего, продам.
  18. Иван, да, рассматривал подобные варианты. Но дешевле оказалось найти поблизости контору, работающую в сфере 3д печати. На форуме темка есть со схемами, взял пару, скинул ребятам. Пока цену не озвучили, но час печати у низ 100р стоит.
×
×
  • Создать...