Перейти к контенту

OleLukoye

Пользователи
  • Число публикаций

    1 270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

OleLukoye последний раз побеждал 6 Апреля 2022

OleLukoye - автор самых популярных публикаций!

Репутация

256 Очень хороший

2 подписчика

О OleLukoye

  • День рождения 08.04.1978

Винтовки

  • Леля №
    была
  • Леший №
    были

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Константин

Недавние посетители профиля

2 379 просмотров профиля
  1. Люди не ищут лёгких путей!
  2. OleLukoye

    Настройки лешего 2

    Ничего! Сначала нужно ими пострелять и посмотреть что получается. А то может и настройка не требуется. Настройка винтовки... Вы из лешего спорт стреляете?
  3. Винтовка продана и уехала к покупателю. Прошу не закрывать тему до получения!
  4. Продам винтовку Леший 2 в калибре 5,5 мм со стволом ЛВ длиной 250 мм.Винтовка приобретена в августе-сентябре 2020 года у официального представителя Эдган по Воронежу (Андрея). Я первый и единственный хозяин.На текущий момент настрел составляет меньше 1500 выстрелов.За время эксплуатации ничего не ломалось.Комплектация:- винтовка с колбой 0,3 л вместо нижнего резервуара;- родной нижний резервуар идет в комплекте;- магазинчик под воланы + начатая банка пуль;- магазинчик под слаги (с держателем) + начатая банка пуль;- ускоритель заряжания;- рукоять от Валькирии с набором ключей;- обвес от Валькир
  5. OleLukoye

    Леший 2, как это сделано.

    ИМХО это особенность работы клапана. При 130атм и кал 5,5 при выходе на прямоток также сразу идёт падение скорости и снижение траектории.
  6. Плохо искал. Посмотри видео где Эдуард анонсирует розыгрыш. Там леший с фирменной колбой. Она очень толстая и потому короткая. Её сразу заметно.
  7. Согласен, это сублимация
  8. Полагаю, все же, что речь идёт о гонге диам 30 см. Ну максиму размер щита будет 0,5х0,5м.
  9. Сошки при складывании и с родным резервуаром мешаться будут. Колба здесь не причём.
  10. Эту решает, но есть появляются другие. У меня было две: старая рукоять садилась не так плотно и иногда чувствовалась некая подвижность (шат) рукояти, и выступ защитной скобы спускового крючка упирался в палец и вызывал дискомфорт.
  11. Самые адекватная альтернатива указанным колбам - колба 0,3. Она больше в диаметре чем 0,22 и даже чуть короче. С рукоятью от Валькирии винтовку с такой колбой в руке держать удобнее чем винтовку с родным резервуаром (мне пластиковая перемычка мешалась). Колба 0,3 всего на 110 грамм весит больше стандартного резервуара лешего. Всё ИМХО, конечно, но мне так стало удобнее. И все выше перечисленное относится только к колбам 0,3 которые продаёт Ярослав. Другие колбы такого объёма я в руках не держал и их характеристики могут отличаться.
  12. OleLukoye

    Бегемот ?

    Вот вы мучаетесь... Взял стандартное кольцо перепуска (красное с большим отверстием), разрезал канцелярским ножом на две половины и обточил до нужной толшины и диаметра на мелкой наждачной бумаге.
×
×
  • Создать...