Перейти к контенту

BAV81

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О BAV81

  • День рождения 01.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

314 просмотров профиля
  1. Винт продан всем спасибо!
  2. Бумажных отчётов к сожалению не веду. На винт без рюкзака и с родным манометром скину 5 тр. Оставлю шкурку и ремень в подарок.Итого 75тр.
  3. Продается МАТАДОР Р5М стандарт 6,35. Приобретен в мае 2018 года через воронежского представителя Андрея. Настрел три банки, практически целая четвертая будет в комплекте. Настройки заводские под jsb 1,645. Комплект продажи - винт, 4 барабана, штуцер,зип, сертификат, паспорт. Бонусом одёжка и рюкзак от Доцента, установлен манометр Vika, родной цифровой так же будет ваш, тактический ремень. Рюкзак от Доцента с дополнительными мягкими вставками со всех сторон и защитой вдоль молнии. Причина продажи жесткая нехватка времени для пострелух в теплое время года( раз в три недели с семьей едим в го
  4. Всем спасибо, матадор продан и передан новому владельцу лично в руки! Андрей996, извините пытался с Вами связаться обратной связи не было. Тему прошу закрыть.
  5. Продается матадор R3M длинный в калибре 6,35. Покупался новый летом 2017 года у представителя в Воронеже. После покупки был одет в шкурку от Михаила, состояние дерева и железа соответственно идеальное. Все настройки и тюнинг винта делались правильными руками представителя. Настрел почти 3 банки даже ствол ниразу не чистил. Матадор очень точный на 70 метров легко укладывается в двух рублевку. Причина продажи был стандарт 5,5, поменял калибр но промахнулся с размером, мне для хотьбы и стрельбы с рук великоват буду брать опять стандарт. На дедуле установлена планка вивер под сошки и моде
  6. Здравствуйте Владимир, модер на матадор 6.35 получил, установил все четко как всегда, спасибо! Огромное спасибо за сроки!!!
  7. Винт продан в хорошие руки , тему просьба закрыть.
  8. Здравствуйте Владимир , не смог до Вас дозвониться сегодня. Нужен модер на матадор 6,35 какой вы мне делали на 5,5. Цена и сроки пожалуйста.
  9. Хорошо забирай. Напомню что прицел продавать не собирался но если надо ок , +9600. Пересыл на покупателе с меня качественная родная упаковка.
×
×
  • Создать...