Перейти к контенту

olegver

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О olegver

  • День рождения 06.08.1967

Винтовки

  • Матадор №
    0277

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    г.Прокопьевск
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля
  1. Да именно клапан. Я его на собранном и накаченном резике за выступающую часть, по которой бьёт боек, пассатижами слегка подтягиваю и он перестает травить. Нужен клапан. Может завалялся у кого?
  2. Ребята посоветовали клапан на Р5М капролоновый. Может есть у кого? Делал профилактику, пролежал мотя с 2019 г. без выстрелов, стал подтравливать воздух. Поменял все резиновые колечки , собрал а оказалось что клапан подтравливает. В общем нужен клапан с Р5М.
  3. Да там подправить совсем немного надо, а токаря как и пекаря у нас проблема найти. Все заводы фабрики и шахты уже давно разорили всякие человеки года, герои России и им подобные.
  4. Имею такого же Мотю, 2006 год производства, 2007 год продажи, под номером 0277. Приобрёл в 2016 году на соседнем форуме. Уже четвёртый год только положительные эмоции! При первой заправке из за неисправного манометра ( зависла стрелка на 120), и отсутствия личного опыта, порвало заредукторную проставку. Но благодаря ребятам с форума всё было починено в лучшем виде. Был установлен редуктор и проставка которые соединяются меж собой резьбовым соединением, как на современных Матадорах. Здесь есть тема: (Нужна помощь, не могу закачать матадор насосом.).Там фотки по редуктору. С тех пор винтовочка т
  5. Благодаря Андрею ижевску у меня теперь рыжестволый мотя старичок, да с современными начинками! Это опресовка:
  6. Ну это дорест мотя, соответственно и редуктор был древний и не фиксированный с пробкой и проставкой. Поставили современный редуктор. Ну и Андрей сделал как на современном моте сборный. Вот фото:
  7. Увидел только что сообщение, решил ответить, и заодно в своей теме еще раз поблагодарить откликнувшихся ребят. Спасибо парни! С Мотей всё отлично! Радует он меня уже почти 2 года своей точной стрельбой. Все это благодаря камрадам: sektor10 и ижевск ! Андрею ижевску особая благодарность и низкий поклон за его труды! Теперь у меня новый современный редуктор, надежная за редукторная проставка, и новый манометр. Задняя пробка, проставка и редуктор, закручивается между собой по резбе, как на современных Матадорах. В общем тюнинг получился отличный. Давление держит, кучи кучные делает! Я доволен как
  8. Чтобы не создавать новую тему, решил спросить в этой. Для ЭДган 10х44 в Стрелке+ , вертикальный и горизонтальный клик MRAD такой же как на этом скрине( 0,103 )? Только кратность везде выставить х10.0 ? Или первую фокал. плоскость( FFP ) выставить? Подскажите пожалуйста как Стрелок+ настроить для прицела 10х44, может ещё какие нюансы есть?
  9. Прицел получил. Прицел в идеальном состоянии. Упаковка супер, Нашей Российской почте, оказалась не по зубам! Андрей большое тебе спасибо!
  10. Какого года прицел и фото сетки можно посмотреть?
×
×
  • Создать...