Перейти к контенту

Zcar123

Пользователи
  • Число публикаций

    337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Zcar123 последний раз побеждал 14 Мая 2020

Zcar123 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

82 Очень хороший

1 подписчик

О Zcar123

  • День рождения 31.07.1978

Винтовки

  • Матадор №
    3104
  • Леший №
    s4/m5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто.
    89281471206 если что.

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Антон

Недавние посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. У меня дичайшая запара по работе, даже рассверливанием отверстий во второй камере не занимался. Я и на форум только сегодня зашел. По поводу РК , не хочу. В Моте , по крайней мере. Мой опыт говорит, что нельзя сделать РК раз и навсегда. Т.е. чтобы прикрутил и забыл. Температурные сезонные колебания так или иначе влияют на характеристики резины в РК . А стало быть и на глушение. Я ловил такой баг на Лешем. Когда он пролежав всю ночь в машине на морозе не заглушил вакцинирование. Этот модер изначально планировался как " в любой момент, не взирая ни на что" . Никаких проверок, настроек, любы
  2. Шикарно. Буду иметь ввиду, если перепадёт старый патрон. Свой тоже думал перевести на подшибники. Бонус в виде завальцовки даже не рассматривал. Upd. Плюс моего в том, что всё сделано из того ,что было, и тем, что есть .
  3. Категорически приветствую! Сегодня почти закончил, остались некоторые мелочи. Не удержался, собрал , попробовать . Собирал в квартире, ночью. Резик не опресовывал, побольше давления не стал задувать. Немного пострелял холостыми. Заметно тише ,чем с родным, но не идеал. Сбросные очень маленькие, по 3 отверстия ф1 на камеру. На ночь глядя хватит, завтра закончу , и начну вторую фазу эксперемента - КакЗаставитьЭтоВсёРаботать .
  4. Бобра! За прошедшие пару дней доделал люнет. Он с осени был в виде полуфабриката. Сделал заготовку ПП . Думаю в ближайшие пару дней допилю таки резик.
  5. Геометрия. Такой объём невозможно вписать между резиком и прицелом. Я пробовал и прямоугольный точить, на полпути забил. Ерунда получалась. Плюсом внешний вид. Малейшее смещение эксцентрикового модера портит экстерьер . А осевой модер позволит и доп модер прицепить при нужде, и отцентровать очень точно . А резик, и что с ним ? Люди изначально коротыши покупают, и не парятся. К тому-же, пробка будет с экономией места, суммарная потеря объёма будет невелика. Да и нарастить резик при необходимости не проблема.
  6. Пробка и манометр будут другие.
  7. Если был бы лишь один план, который всех прёт Так же, как один путь, который к истине ведёт Хотя бы тропа, где хоть раз была стопа Она бы к сути всех вела, других путей бы не было
  8. Я где-то читал, что наличие "второй ступени" является отличительным признаком , по которому надульное устройство однозначно относиться к глушителю. Может и не так . Расчёт был один, обойтись тем, что уже есть. Ибо начинал точить при закрытых магазинах. По своему опыту , удлинение модера даёт бОльший эффект , нежели утолщение (при одинаковых объёмах) . Эксцентрик пилить сюда не хотелось, я с ним на Лешем всласть наигрался. Ну и в общем , пожертвовал резиком. При этом хотел, чтобы в собранном виде Мотя помещался в родной чехол. Плюсом, конструктив позволяет наращивать длину, если потреб
  9. Схема модера. На ней нет наружной вставки, это не критично. В передней камере стенки получились толще чем хотел, даже не мерил, резцов нет подходящих, а отвлекаться на их изготовления ради пары мм не хоца. Наружная трубка из нержи Ф-52 ф-49 L-140 приобреталась как-то для другого проекта,она и определила габарит. Задняя проставка плотно садится на штатную трубку и имеет конусное посадочное место для внутренней вставки. Которая также имеет конус. Таким образом надеюсь получить высокую соосность со стволом. Проходной ф-7 , скорее из-за отсутствия удлиненного сверла 6,3 . Количеством и ра
  10. Габариты Ф-52 L-172 Покрытие будет - камлента ;) Был стандарт, вот только с мастерской, отпилил кусок резика. Уже гибрид :) Самому интересно, что со звуком получиться .
  11. Всем привет . В преддверии сезона решил запилить более эффективный модер для Моти. Собственно всё на фото . Фото моти в сборе, а тем более отстрела пока нету. На днях запилю резик. Надо укоротить штатную трубу резика под срез цевья. Тапки, хомяки велкам.
  12. Поздравы бро, сам тоже думаю сменить Мотю на Лелю2 .
  13. Так точно, уже едет. Ну тогда надо и Модер сразу подогнать.
×
×
  • Создать...