Перейти к контенту

naan

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О naan

  • День рождения 15.09.1982

Винтовки

  • Велес №
    XXXX

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва ВАО
  • Имя
    Николай

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Все ок. Лёля доехала в целости и сохранности. Спасибо!
  2. Куплю кожух ствола на длинный Велес 4,5мм, можно без мушки, желательно без коцек.
  3. naan

    Откат крышки затвора

    Такой откат норма или нужно что-то делать?
  4. В дополнение к комплекту отдам дальномер, вот такой: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=31091
  5. Приветствую всех! Продается Эд стандарт рест., папский, вивер куплен в Мае 2009г. В наличии: винт, чехол, доки, заправка, баллон 4л. с чехлом, прицел Falcon Menace 5,5-25x56 FFP, кольца(от Геннадия), банка 5.5 хэви. Апы от пифпафа: полирован усм, развернут и перебран модер. Не травит, куча стабильна, настроен на 280 тяжелой, настрел 5 банок. Продаю из за ненадобности. Продается только комплектом, цена за все 50000р. Москва ВАО.
  6. naan

    Услуги по тюнингу Матадора

    Игорь, огромный респект за твои работы! Пострелял в прошедшие выходные разница до и после в работе УСМ - просто огромна, наконец то чувствуется момент спуска!!! Модер теперь просто шепчет
  7. далеко это. На варшавку ехать через весь город по пробкам...мало того там эта процедура сутки занимает (т.о. ехать туда два раза придется) и стоит в два раза дороже чем в tcpb.ru. Может кто нибудь делал на востоке?
  8. Кто нибудь делал переосвидетельствование баллона ВД? Хочу для успокоения души свой баллон переосвидетельствовать, но не знаю где. Искал поиском, нашел два места: pts и tcpb.ru. Первое далеко, а во втором смогут сделать только после 12-го в связи с тем что народ распустили по отпускам. Если кто нить сталкивался с переопресовкой подскажите pls. контакты желательно в ВАО г. Москвы.
  9. naan

    Ружьё

    За время ждунства я успел оформить лицензию и приобрел себе ТОЗ-Б 16кал. 1949 г.в. в отл. состоянии без шата, стволы зеркало, родное дерево. Съездил пару раз на стенд, заразился... после этого стал стрелять каждые выходные... единственно с 16-кал патронами сложновато, для спорта их не делают. Теперь ищу спорт ружбай 12-кал. в мае лицензию получу, Тозика жалко стало....
  10. Тоже остановился на постояннике. На прошлой неделе взял NS 12*50. В Мск. вышло 8,9 кило рублей. Отличный светлый прицел, мил дот. Хорошее поле. По цене он зер бест. Читал отзывы на ганзах...вроде сильно не ругают и не перехваливают.
  11. 2Ded_V Поздравляю! PS Где покупал? Тоже присматриваюсь к этому прицелу...
×
×
  • Создать...