Перейти к контенту

Zloy3912

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Антон
  1. Спасибо большое, а то мне в промрезинотехнике голову заморочили этими размерами. Я пришел к похожей мысли, но только с термоусадкой.
  2. Хм, странно, а почему тогда сифонит? Ни где такая проблема не встречалась?
  3. Добрый день, подскажите размер резинок для штуцера на Эдган Р3 8мм. Нашел в интернете рекомендованные размеры (005-007-14), но при заправке воздух сифонит, т.е. заправка идет, но часть воздуха вырывается наружу. Хотелось бы узнать правильные размеры. Так же, если не трудно, хотелось бы знать размеры всех резинок в данной винтовке. Спасибо.
  4. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    Возможно. А как туда попасть?
  5. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    Уже давали эту ссылку, она не работает
  6. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    Я бы с радостью почитал, но ничего найти не могу, возможно по неопытности. Можно ссылку на подобную тему? Очень она мне интересна.
  7. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    Благодарствую, но ссылка не работает почему то Хм, видел у нас только через ОЛР.
  8. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    а 135 нормально? Или все же 140? Т.е. для стрельбы полнотелками нужно покупать винтовку по лицензии. А к примеру прямоточный атаман который ML15 для этого так же не пригоден?
  9. Zloy3912

    Тяжелые пули для Р3

    А какое значение нужно получить в заредуктороном пространстве на массу 2,2? на 3 гр и более не хватит мощи или проблемы с чоком?
  10. Доброго всем дня. Не так давно приобрел эдган для утилитарных целей в калибре 6,35 ствол лонг с чоком. Пули JSB 1,65 king полетели из него изумительно, но они довольно легкие для этого калибра. Для пробы я прикупил еще банку JSB 2,2 heavy king. Подскажите есть ли смысл в более тяжелых пулях, хотя бы теоретический. Видел в продаже пули массой 3,3 гр и даже 4+ гр. Можно ли адекватно настроить винт на такую массу пули без ущерба для самого винта и не трогая редуктор? Можно ли собрать кучу хотя бы 40 мм на 50 м такими пулями. Все что я нашел касалось в основном калибра 5,5. Поделитесь опытом.
  11. Не разобрался как добавить к стартовому сообщению фото, поэтому выложу просто так. Слегка потерт, но все еше хорош собой.
  12. Кстати всем у кого бомбит по поводу точности, вот это моя куча с мр - 135, помпового ружья 12 калибра, стоя, с рук, с 40 метров, пулей Полева, с коллиматора. Тоже не возможно? Может это в обще фотошоп?
  13. Ну винтовка не новая, а 2012 года выпуска, я как понимаю, р3 сейчас уже не выпускают только р3м. И стрелок не новичек, а в обще то занимается практической стрельбой, и я не вижу проблемы с упора, сидя на жопе навести в одну точку 4х кратную оптику и плавно нажать спуск. Для вас это сложно? Лечите тремор. Ни двух, ни трех мишенек нет, есть только эта, потому как по ней я делал контрольный отстрел, т.к. ездил я туда оптику настроить и на все про все у меня было 20 минут. Для чего мне обманывать? Что бы заслужить похвалу людей которых я даже не знаю? Это как то можно монетезировать? Кто не верит,
  14. Кольцевая 1б, это где магазин Тигр. Аренда галлереи 1000 р/час. Лучше звонить заранее и договариваться. Еще есть в Тенис холле, но я там не был.
  15. Спасибо за поздравления. Сегодня постараюсь покрасивее сфотать винт. А в обще с пневмы стрелял первый раз, иж-38 в детстве не считается. До этого дело имел только с гладкоствольным огнестрелом да блочным луком.
×
×
  • Создать...