Перейти к контенту

Александр1234

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 Очень хороший

5 подписчиков

Контакты

  • Город
    Лен. обл, Отрадное
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Прицел оплачен и в субботу уедет к новому владельцу, с бонусом акумуляторов кентли с зарядкой.
  2. Т.к. спрос невелик , пусть цена будет меньше на пятёрку, 35.
  3. Вот ведь, только сейчас заметил вопрос. Привык что все в личку пишут. 308 крайний включительно.
  4. Продам ATN X-sight II HD 5-20. Состояние хорошее, всё работает. В комплекте фонарь родной 850 нм, и сумка атновская. Стоял на пневме 2 года. Находится в Отрадном, Лен. обл. Прицел день ночь, , т.е. можно и днём, цветное изображение Цена 40.
  5. Добрый, а что с кучностью с этого стволика 2.9 г. ?
  6. Добрый, вот вы архиолог, , но да - можно, завтра будет готов, и в лс сообщу.
  7. Вырожу свою точку зрения, вот сколько людей - столько и мнений какой прицел ставить на лешего. Скажу что у меня. У меня стоит тоже цифра, атн 5-20 второй, так абсолютно не парюсь про громосткость он же всё равно не дотягивает даже до голого р3м , или стильность, мне главное удобно. И утяжеление его лично у меня привело к улучшениям результатов. Хотя и имею на руках другие прицелы - пользуюсь им. Нравится - просто нравится и он лично для меня гармоничен и по весу и по виду.
  8. Удленнитель рукоятко на Леший. Выглядит так. Нужен чёрный болт м6 на 30 под шестигранник чтобы прикрутить на стандартное место. Чото я не то кинул - сейчас поправлю рукоять Лешего (пятка).rar
  9. Тоже пользую китайский складень, D2 клинок, титан рукоятка. Копия Широгорова - помоему Ледокол назывался. Не нарадуюсь, по моему самый удобный из всех что был.
  10. Первый раз слышу что колбы как бы сказать - переосвидетельствовали. Насколько знаю они годны 20 лет. Выпуск в 17 - сейчас 19 год. Получается до 37 годен. И эту колбу можно качать до 300 очков, это не пейнтбольная 200 очковая мах. Это не баллон,. это как резик у винта вести переосвидетельствовать.
  11. Продам колбу 0.45 в сборе всё как на фото и с переходником на квик насоса ( тоже на фото). Цена 3500, пересыл 350. Отправка только сдутой .
×
×
  • Создать...