Перейти к контенту

Sitnikoff

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sitnikoff

  • День рождения 05.09.1982

Винтовки

  • Матадор №
    4818

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, авто, пневма..

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Всем привет, получил сегодня посылку от Юрия, компрессор GX+ блок 220 + осушитель на выход (в подарок :-)) доехало всё хорошо, видео распаковки отправил в вотцап, для проверки закачал вл-21 мини (110 кубов резик), с 200 атм до 250-ти полторы минуты, компрессор даже не потеплел :-) Короче доволен как ребёнок получивший пупса на новый год :-) Юрию огромное спасибо, очень внимательный и отзывчивый человек, не первый раз у него беру и всё супер, рекомендую! С уважением Sitnikoff.
  2. Учитывая оп, ценник огонь, странно что ещё не ушёл, в качестве апа:-) С уважением Sitnikoff. Флуд
  3. Всем Доброго Здравия. Сегодня получил "письмецо" с уровнем на вивер, очень порадовала антивандальная упаковка, такая не по зубам даже почте РФ)))) Уровень прикрутил, пузырек хорошей чувствительности, видно его отлично, особенно при прицеливании "двумя глазами". Теперь буду с удовольствием "лечить" свои завалы)))) С Уважением Sitnikoff.
  4. Дорестайл отошел коллеге по работе, себе взял R3M http://edgun.com/forum/index.php/topic/36797-korotysh-r3m-55-komplektom/page-2
  5. Понял, принял, возьму эксцентрик от производителя, если не понравится возьму Ваш в октябре))) А что по поводу вопроса о длине и РК?? С Уважением Sitnikoff.
  6. Доброго Времени Суток Владимир. После получки, 1-го\2-го сентября хочу приобрести у Вас модер на мотю 5.5 коротыша, интересует: на сколько он длиннее штатного, и есть ли возможность укомплектовать его сразу резиновым клапаном, очень хочется тишины))) С Уважением Sitnikoff.
  7. ТС молчит, предложение более не актуально, винт куплен в другой теме! С Уважением Sitnikoff.
  8. Винт супер, вчера пристрелял его с каприконом, уже взял 2 трещетки, понизил скорость до комфортных 271 мух/сутки хевиком, получил 60 пуков с заправки 210-115! Владимир очень ответственный и отзывчивый человек, успехов Тебе во всех начинаниях))) С Уважением Sitnikoff.
  9. Пообщался с ТС-ом в ЛС, ставлю "железный" резерв до обеда завтрашнего дня, забиру самовывозом, если только ТС не передумает. С Уважением Sitnikoff.
  10. Доброго Времени Суток, Заберу Мотю за 45 самовывозом (завтра в течении дня приеду, у меня дача за Ногинском на границе Московской и Владимирской областей) Если устраивает, жду контакты в ЛС. С Уважением Sitnikoff.
  11. Заберу самовывозом винт в заводской комплектации за 45, вечером после 21.00 подъеду в любую точку МСК! Если устраивает? то жду контакты в ЛС! С Уважением Sitnikoff.
  12. Грусть, печаль, метких выстрелов, новому хозяину. С уважением Sitnikoff.
  13. Резерв на "голый" винт, где в МСК можем пересечься сегодня вечером после 21.00?? или завтра с утра до 9.00? скиньте плз номер мобилки для связи в личку. С Уважением Sitnikoff.
  14. Спасибо всем за поздравления)) Вчера настраивал спуск "под себя" и попутно починил дааавно не работающий предохранитель, просто отсутствовал штифт на шептале, в который как раз упирается флажок предохранителя, вымерил, выточил, поставил = все заработало)))) вечером отстрелял на кучку со станка на 50 м жсб 1.175 280 парсек 5 выстрелов накрываются 50-ти копеечной монетой)))))) Доволен как карапуз получивший пупса на новый год))) С Уважением Sitnikoff.
  15. именно он) Только с Серегой так и не встретился, по телефону потрещали и он мне его через Артёма передал))) С Уважением Sitnikoff.
×
×
  • Создать...