Перейти к контенту

Prygun

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Город
    Дмитров
  • Имя
    Алексей
  1. С резерва снимаюсь, друг надумал брать дедушку. Прошу извинить!
  2. Отписал в личку, если цена устроит, то резерв до 12 часов завтрашнего дня.
  3. Куплю переходник для хронографа S07 на штатный модер матадор R3M.
  4. Вот за такую наводку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  5. Всем спасибо! Тему можно закрыть.
  6. Естественно равным по настройке редуктора. Тогда приходит мысля, что стравливаем винтом где нибудь до 100 атм, можно чуть ниже, что бы наверняка, закручиваем винт, выстрел, все, редуктор открыт и через винтик стравливаем все остатки, ну для безопасности потоп проверяем, слегка нажимая чем нибудь на клапан. В принципе и не нужны не какие спец ключи. Верно.
  7. Слушай Сергей, а я что то не пойму, что то совсем запутался, разве когда стравливаешь давление винтом передней пробки, в заредукторном не остается давление? ( ну как ты написал 99 процентов, что его там не будет) По моему, там 130 так и будет оставаться, редуктор то будет закрыт.
  8. Короче, лучше приобрести спец ключ и не ждать, пока чего нибудь сломается.
  9. Нет, это конечно, я согласен, что если менять манометр, то с заредукторного воздух не нужно стравливать. Вопрос был, не приведет ли к поломке винтовки когда давление остается только в заредукторном, а потом хлопать курком, да, Денис написал свое предположение.
  10. Для обслуживания или для замены каких то деталей, какая разница в этом? Ваш способ немного усложняет действия, зачем разбирать винтовку, а потом стравливать воздух нажимая молотком на клапан? это тоже требует усилия продавить. Не проще будет сначала стравить воздух, затем сделать холостой, а потом уже разбирать, хочешь полностью или частично.
  11. Так вот я и спрашиваю, можно ли оставлять давление в заредукторной камере, когда отсутствует давление в резервуаре. не опасно ли это, для редуктора и всего остального.
  12. Приветствую комрады! На форуме, в теме про матадор R3M не нашел темы, как правильно стравливать воздух из резервуара. Есть конечно спец ключ для этого, тогда проблем нет, а вот если этого ключа нет, то можно ставить двумя способами: 1 Стрелять до прямотока, потом стравить через стравливающий винтик в передней пробке, но это муторно, если резервуар полный. 2 Сразу открутить стравливающий винт в передней пробке, потом когда перестанет шипеть, сделать холостой выстрел, соответственно редуктор откроется и остатки воздуха уйдут в резервуар и выйдут через стравливающий винтик. Этим способом гораздо
  13. Ни к чему на велесе многозарядная коробка.
  14. Я просто к чему все это. Просто поражаюсь над такими людьми, которые хотят приобрести бюджетную вещь, а требование у них от этой вещи должно быть на уровне профессиональной. Так пусть он идет и купит эту вещь не за три тысячи рублей, а за тридцать, так нет им подавай за три, как за тридцать.
  15. А Вам кто сказал, что там точка не меньше 3моа? Вы эксперт? или вы держали именно этот прицел в руках? Именно этот? Я имею в пользовании точно такой же прицел и хочу сказать что очень качественный прицел, не знаю правда сколько моа там точка, я не эксперт, но она действительно там очень маленькая и ни чего там не слепит и не сливается, даже на максимальной яркости. Кстати батарейку вообще не жрёт. Да и отдачу он держит не 30 калибра, а 12-го.
×
×
  • Создать...