Перейти к контенту

Василий19

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Василий
  1. Шарик подпружинен, поджим не шарика, а поджимание досылателя вниз шариком. Если досылатель вверх оттягивать, чувствуется упругое сопротивление.
  2. Если куча хорошая, не значит, что нет влияния, гипотетически, она еще лучше может быть. Досылатель, лично у меня, не центрован в коробке, мерил. Люфтит он в канале и оттягивается поджимом шарика вниз и вбок.
  3. Вот, не у меня одного, какую тему я поднял. Винт февральский, втулка тоже на резьбе. Я думаю, проблема в шарике и люфте досылателя в канале. Шарик фиксирует досылатель в закрытом положении сверху, достаточно туго, а досылатель люфтит в коробке , шариком оттягивается книзу. ( в моем случае еще и вбок немного). Не дело это, должно быть соосно, да и почему такие допуски, на том же сверчке нет люфта у досылателя, всё идеально соосно. Ответьте уж кто- нибудь из представителей или Эдуард сам.
  4. Причем пули-то, разная юбка у пуль просто, в одном случае в прямую плоскость упирается, в другом в конус и идёт искос.
  5. А чего фоткать-то? Тело досылателя смещено вбок от центра на 0.2 мм при выходе из коробки.
  6. Нет. Он трет стенку втулки казенника с одной стороны своим телом, завтра промерю, центрован ли он в коробке, может это всё- таки коробка/ казенник криво прикручиваются.
  7. Досылатель смещён вправо (если смотреть со стороны затыльника). Пулька толкается не в центральную свою часть и заходит на нарезы косо. Заметил после смены матрицы пулек- у новой площадка под носик досылателя в виде конуса. Визуально коробка стоит ровно. Что можно сделать?
×
×
  • Создать...