Перейти к контенту

Snowdrop

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Snowdrop

  • День рождения 13.04.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Слава
  1. Gletcher BRT 84 готов купить, но хотел бы увидеть пару фото с хорошим разрешением, чтобы понять состояние
  2. Есть в наличии пули Gamo: Gamo Hunter 1.4 грамма - 6.35 (2 коробки) Gamo Hunter 1 грамм - 5.5 (5 коробок) Gamo Match 1 грамм - 5.5 (5 коробок) Gamo Pro Magnum 1 грамм - 5.5 (3 коробки) Интересует обмен (с доплатами или без) всего этого хозяйства на: - тяжелые пули 5.5 - модератор на Hatsan 65 5.5мм - барабаны на Hatsan 65 5.5мм - баллон для воздуха
  3. Snowdrop

    Пульки 5,5 мм.

    Привет комрад! Какие пули остались и какая цена?
  4. Нужны документы на Hatsan BT65RB калибр 5,5 мм. Также интересно чехол или футляр, модератор, сошки, пули 5,5, ремкомплект и (или) ЗИП на сей девайс. Предложения можно в личку.
  5. Рабочее 200, максимальное 260, проверочное 300
  6. Есть вот такой немецкий "конский" баллон для кислорода, списан с реанимобиля. Объем 10 литров, рабочее давление 200 бар. Можно ли прикрутить сей девайс для заправки матадора или хатсана? Спасибо за дельные советы!
  7. 45 есть реально, больше дать не могу...
  8. мне мама дает 45 на мотю (без оптики) и то потому, что нужно иногда шакалов валить ворующих кур и гусей - хотя шакалов и жалко, но их в Сочи полно ((
  9. Хотел было купить Хатсан, но добрые люди посоветовали наш Матадор R3M 5,5 коротыш или стандарт в многозаряде. Готов выложить до 45 т.р., больше денег физически нет... мама не дает ))
  10. Всем привет! Признаюсь, не очень пониманию в пневматике и ее архитектуре, но хорошо знаком с военным оружием. В общем, есть желание приобрести нормальную пневматику для ... охраны сада и своей живности от шумоголовых мелких хищников. Буду признателен за честность и порядочность в ваших предложениях. Бюджет скромный - до 35-40 т.р., плюс (если дороже) могу предложить мое гостеприимство в скромном доме в Сочи (с. Монастырь) для двоих-троих на недельку, в любое время года. Вячеслав.
×
×
  • Создать...