Перейти к контенту

Oleg186

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Oleg186

  • День рождения 17.02.1980

Винтовки

  • Матадор №
    4600

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Радиоуправляемые модели на нитраметане.
    Пулевая стрельба.

Контакты

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. На счет шпингалета как выразились лично меня устраивает ни какого дискомфорта ни ощутил взвод намного легче и быстрее мне лично нравиться отличный кит комплект. Лично я рекомендую.
  2. Oleg186

    Перевозка пневматики.

    И это было не в Сургуте а по трассе когда я ехал в отпуск в Тобольске на посту. Понятно
  3. Oleg186

    Перевозка пневматики.

    Бред кокой то причём тут бутылка, я интересовался про перевозку пневматики и к ней принадлежностей.
  4. Oleg186

    Перевозка пневматики.

    Я не спорю, может тогда меня хотели развести, но всё обошлось. После этого ситуации меня патруль останавливал не раз, и я предъявлял сей девайс на проверку, заканчивалась предъявлением сертификата и всё. Даже в период охоты на водоплавающую дичь. Сейчас всё норм теперь знаю как с ними разговаривать.
  5. Oleg186

    Перевозка пневматики.

    Да конечно сейчас я понимаю всей ситуации которую я описал, но это пришло с опытом на тот момент всё было иначе. Ситуацию которая со мной случилась была в 2016г. И тогда спустя какое то время я понял что меня просто разводят. Но в то время я реально был в измене потерять сей девайс. И поэтому узнавал на форуме может кто сталкивался с таким. Сейчас я конечно понимаю что это был развод и как инспектор хорошо знал эту технику и соответственно дополнительное оборудование к ней. Возможно он имел что то подобное и мог спокойно оперировать данными терминами в плане перевозке сосудов под давлением. Н
  6. Наконец-то дошли руки, появилось свободное время и своял такое
  7. Не судите строго в теме мастера конечно можно но не мог там прикрепить фото так сказать похвастаться и поделиться девайсом. Лишь поэтому создал новую тему.
  8. Родной как бы был в норме но хотелось меньше отрываться от прицела при взводе.
  9. Александр кит получил качество супер не ожидал честно но всё понравилось. Только сначала не понял принцип запирания досылатиля но после монтажа все понял, он основан на скольжении резьбы в сомой коробке переднего взвода работает безупречно. Отличный кит. Мастеру респект. А дальше больше.
  10. Oleg186

    Прицел

    Согласен. Я последний раз стрелял через такой прицел как раз в тире но это было очень давно.
  11. Oleg186

    Прицел

    Если есть возможность купить и поставить оптику то зачем он ?
  12. Oleg186

    Антиполицай (антибздун)

    При изъятии составляется протокол изъятия обязательно в присутствии 2х понятых. И как ранее было изложено проверка на экспертизе должна производиться только в том состоянии в котором был изъят предмет и не как иначе ни один эксперт не имеет право разбирать и проверять на факт переделки. Только по решению суда. При изъятии вы в праве потребовать отпечатать в присутствии понятых предмет изъятия что в судебном разбирательстве будет нести веский аргумент в вашу сторону. Если у сотрудников нет ни пломб ни упаковки в которой по вашему требованию это должно предоставляться то это их проблемы. То и
  13. Добрый день хочу приобрести чехол для баллона на 2 литра. Прошу кинуть реквизиты.
×
×
  • Создать...