Перейти к контенту

badmadgans

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О badmadgans

  • День рождения 16.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    РБ. Минск
  • Имя
    Алексей
  1. badmadgans

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    а мне муха на 20м не надо, я ее в супе не сварю, и бумага тоже не в одно место. меня интересует пуля и цели крупнее кота. а статистики и макулатура это для офисных работников и чесал форумных. меня устраивает в ней пока все вполне. выйдет чето лучше, попробуем и то, а пока не жалуются.
  2. badmadgans

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    у меня пластик барабашка, я еще и спереди проточил еще одну, всего 4 резинки чтоб уж наверняка некуда не сбежали а задняя резинка подогнана так что закрывает сразу за юбкой, выход назад невозможен ни как. Да и пластик очень качественный, точится на ура без замятий и разной подобной фигни присущей пластику.
  3. badmadgans

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    перешел на них зимой, толком отстроить и пристрелять не получалось то морозец то оттепель. С большего при шлепал, и на речку. не знаю какие там кортоны и что там выковырять, но мои зеленоголовые что в чердак, что вдоль, что в поперек, причем был 1ин с 5.0 с зади и тоже на пролет. как не хотел я чета там найти не получилось. Самому было интересно что там будет но пока не нашел ни одной.
  4. badmadgans

    IWA 2017

    ну вот и все
  5. badmadgans

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    в том то и дело что в начале оно то лезет, но там напряга почти нету. А вот дальше гемор, а досылатель дальше уже не достает.
  6. badmadgans

    Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

    Добрый день. Вот решил я перейти на Гризлики. На лонге от бахал 2 банки ЖСБ, настроек не делал ни каких (кроме полировки деталюх некоторых), все как по заводу было так и бахал. устраивало все, кучи шмучи и т.д. Разобрал весь винт, на части, кое что полирнул еще раз (затвор, пластинки, стопорки, грибки), в этот раз разобрал весь УСМ и полирнул спуск в точках контакта. Но это все фигня. Вот сижу, тру дудку, и есть одна дилемма блин, которая реально напрягает. уже второй день ее верчу и не могу победить как загнать Гризлика на нарезы без гемора. а проблема вот какая. Гризлик пулька плотная и при
  7. для меня высота само то будет, с родными шею скрутил уже. цена правда не радует
  8. в первом поколении кольца низковатые, а найти повыше 34 мм не реально можно заказать средненькие хотя бы. я бы взял. а то шею выкручивать приходится
  9. badmadgans

    Леший

    а с чего ты взял что дитя у нас без разрешения? у нас нигде калибр не указан, я сколка не лапатил документацию не где не нашел про калибр. у нас все в 3Дж. уперто тупа, а там хоть гаубица, хоть РПГ с баллоном главное не больше 3желудков
  10. badmadgans

    Установка антабок на R3

    кто еще что посоветует?
  11. badmadgans

    Установка антабок на R3

    есть пару вопросов с креплением. купил себе антабки быстросъемные и встал вопрос с какой стороны приклада врезать? все врезают с левой стороны, но прикинув ружье к плечу заметил что будет упираться в грудь. не будет ли мешать антабка? может ее врезать с правой стороны там она точняк не мешает, правда есть вероятность зацепа болтом за одежду?
  12. badmadgans

    Цена Лешего

    уря, дождались
  13. Андрей, спасибо за чехол и за Антона подарки. В этой теме я не отмечался, вся переписка была в личке. Но теперь я обязан дать сваю оценку на все. После приобретения моти, встал вопрос с заправкой (баллон) ну и естественно в чем его тягать. Изучив и посмотрев разные предложения, остановился на варианте от Андрея. Вся переписка проходила в дружественной атмосфере, куча переключений с моей стороны с отправкой денег. Поскольку я не из России, были свои нюансы с банками, праздниками, и т.д. Но не об этом речь. Речь собственно о самом продукте. Вот наконец я получил вполне оперативно (посылка из И
  14. badmadgans

    ТИХИЙ МОДЕР

    я уже думал и примерял ту же микропору таким образам, но беда эксцентрика что мало расстояние от низа до отверстия. могет пуля цеплять. был бы обычный, нет проблем а в этот 5мм уже и не впихнешь. повертел и не стал эксперименты ставить, а то зацепит и разнесет модер к черту еще.
×
×
  • Создать...