Перейти к контенту

EdAleksandrGun

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. Комрады, добрый день! Подскажите где на форуме или в сети купить колесо для отстройки параллакса на Marcool 4-16-44 SFIRG FFP. А то существующая башенка ну уж больно туго крутится, а на морозе вообще проблемно повернуть.
  2. Добро дня, форумчане! Решил отписаться после покупки дальномера. Вообщем после долгих раздумий и изучение форума я остановился на дальномере SLMA (покупал на ruhunting, хотел SLMA 400 за 8000 р, но сейчас на шестисотые модели у них скидка ), поэтому взял SLMA 600 за 8500 р. И так, плюсы: 1. Эргономика - все устраивает, дальномер не огромный и в руке лежит хорошо, кнопки нажимаются легко и нажатия понятные. 2. Вид картинки - если честно, то вид картинки удивил, думал что будет темнее и мутнее. На самом деле картинка достойная, все четко, светло, контрастно - думаю для Дальномера картинку лучш
  3. За ссылку спасибо, там описан мой случай, в субботу все выставлю и проверю. Так как у меня прицел пристрелен на 35 метров, то мне эта погрешность еще позволяет стрелять до 60-70 метров достаточно уверенно, но например на 100 метрах сетка уже врет на 3,3 см и этой погрешности уже достаточно, чтоб промахнуться по кару. Да и впринципи просто хочется, чтоб все работало как надо, чтоб в промахе винить только себя, а не прицел :-)
  4. Данные дал верно, прицел ФФП 4х16-44
  5. Комрады, добрый вечер! Приобрел программу Стрелок+. Сетку моего прицела нашел (Marcool MAR-046 HY1272 FFP), но согласно моим расчетам сетка в прицеле немного врет, а именно она немного больше, чем должна быть на самом деле. На 50-ти метрах 1 Мил по сетке равен 53 мм вместо 50 мм как должно быть (врет на 6%, а именно на 1,058). Не могу разобраться где ввести поправочный коэффициент 1,058 в баллистическом калькуляторе. Подскажите что и где мне надо ввести, чтоб привести сетку в калькуляторе к моей реальной сетки в прицеле.
  6. Комрады, добрый вечер!!! Хочу на НГ сделать себе подарок и приобрести Дальномер. Посмотрев интернет приглядел два бюджетных варианта: 1. Apresys Pro 550; 2. SLMA 400. Вот хочу узнать отзывы настоящих владельцев, плюсы и минусы данных моделей. Какой порекомендуете к приобретению? Или вообще порекомендуете что то другое?
  7. Черный чехол еще в продаже?
  8. Добрый день! Прицел отдельно можно? Срока видишь за него?
  9. 8000 р. с НДС и вашим пересылом?
×
×
  • Создать...