Перейти к контенту

IvanIvanov

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

IvanIvanov последний раз побеждал 24 Января 2017

IvanIvanov - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

Контакты

  • Город
    Минск
  • Имя
    Иван
  1. До какой максимальной скорости можно гнать коротыша, без потери кучности?
  2. Когда видишь как эти птицы охотятся на домашнем подворье и не дают вырастить цыплят, совсем по другому смотришь на "полезность".
  3. Тоже был дед Сверчек и скажу, что фотографии получались по сравнению с папой гораздо приличнее. Был случай когда на 10,0 м сидел коршун я ему показал папу, так он улетел в прекрасном настроении. Через месяц еду с дедом и на том же месте опять он сидит, я ему показал деда, так он так испугался, что кульком вниз. Я думаю что пилюли 1.64гр. достаточно для большинства задач и моторесурс сохранится.
  4. Мужики подскажите на чем остановиться, разрываюсь между дедом стандартом и коротышом. Винт нужен для фотоохоты 90% и 10% по бумаге. В основном из авто ну и по лесу погулять. Фотографии будут от картона до лиски. Может у кого есть опыт по общению с этими двумя винтами: Буду очень благодарен за информацию.
  5. А где представитель (представители) по Беларуси неужели никто не хочет на это не паханое поле? Или есть какая то непреодолимая стена?
  6. Для машины в основном и нужен. Сверчка тоже пока достанешь, заденешь и зеркало и стойку. Но вес это что то. Как коротыш по настильности, кучности, точности по сравнению с стандартом?
  7. Пользую Сверчка в папе но когда попробовал Матадора стандарт сразу на его запал. Болтовой взвод-песня, мягко и четко у Сверчка бойся что оторвешь рычаг Замена барабана сказка по сравнению с Сверчком. Вес-супер. Сверч в пластике с оптикой 3-9х40 - 4.5 кг Простота коробки у Матадора понравилась. Вот теперь мечтаю о дедушке Моте только не могу определиться между стандартом и коротышом.
×
×
  • Создать...