Перейти к контенту

DonKarleono

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О DonKarleono

  • День рождения 08.04.1975

Винтовки

  • Матадор №
    Дед

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    В основном исключительно меркантильные , но бывают просветы

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Дима

Недавние посетители профиля

431 просмотр профиля
  • Ajks

  1. DonKarleono

    Эко-охота

    И как Хаски чувствует себя в Анапе ? Вы её наголо ? Или она у вас в холодильнике живёт?
  2. DonKarleono

    Эко-охота

    Не надо , пожалейте собаку , пусть хоть на охоте душу отведёт . Пёс весь в охоте , зачем же его основного инстинкта лишать . Интересно мне после этого мясо мягче ? Я про кабаниху .
  3. Прошу пардону , хотел как лучше , а получилось как всегда . Сразу надо было новые продукты смотреть , извините пожалуйста ненамеренно пытался ввести в заблуждение .
  4. Не успел , уже утешили . Вроде выяснилось , о чём написали я и еххр , а с притиркой на тот случай если продавец отказался признавать в этих кольцах не leupold .
  5. А нет ли разности в названиях QRW и PRW ? А то вот продукт у них новый https://www.leupold.com/hunting-shooting/mounting-systems/prw-mounting-systems/prw-30mm-medium/
  6. DonKarleono

    Эко-охота

    А Лайке как быть , она то уж точно не зря на охоту ездила . Охото же .
  7. У меня их 6 штук три пары все такие как на правой фотке . Вам шашешечки или ехать , проверте конусом на соосность (люп обычно не притирают ни сталь ни магний ни дюраль , этого просто не требуется ) . Но даже если центры конусов разбегутся , просто притрите их , понимаю , что дюраль притирается веселей , но что делать . А что толку заниматься самоедством , вернуть я так понимаю неудобно , так как акромя ваших сомнений ничего нет . И себе настроение портить тоже не вижу смысла , короче притрите , и будет вам счастье , сами же говорите зажимают хорошо .
  8. http://rutube.ru/video/62d2f08bcc0a7798b5b13bfa1e62717e/
  9. Блин , Дмитрий , а вам есть что добавить к нарезке берёз ? Но тем не менее , вы правы и лучше сделать выводы из ваших комментариев , нежели читать коменты к собственным сообщениям , но уже написанные красным .
  10. Простите , для вас русский не родной ? Зачем вы выставляете себя клоуном , используя заимствованные слова , не зная их точного значения ? И потом , чем вызвана ваша ирония и шутовской тон , я толком вас не успел узнать , поэтому прошу не подталкивайте , своим поведением , меня к поспешным , относительно вас выводам . Моветон не может быть вашим или чьим - либо , так как априори дурной . Мою " тонкую " душевную организацию нарушить вы не в силах , в худшем из случаев вы можете её лишь ранить . Нарушить её может либо Господь Бог , отняв рассудок , либо обстоятельств непреодолимой силы . Настояте
  11. Ива и сырая липа диаметром , даже наверно поболе 30 мм отрежется , не толстым лезвием с углом атаки градусов от 25 и ниже .
  12. Ну слава тебе Господи наконец высказались люди с практическим опытом , а то я уже как-то неловко себя начал чувствовать среди массы упрямых теоретиков , так неровён час побьют за тролля приняв . Согласен с оппонентами резать согнув тем самым создав поперечное напряжение но при этом неизбежно расслоение древесной текстуры , а на ролике как докторскую колбасу нож берёзу режет .
  13. Вы уводите спор в сторну и используете голословные утверждения . Сославшись на обилие роликов с похожей тематикой на ютьюбе и в ответ на мою вполне вежливую и корректную просьбу отвечаете крылатыми выражениями сомнительной вежливости .
  14. Я имею в виду не расщиплённым , попробовал не выходит . Тоньше запросто , вот представленной в ролике толщины , невыходит .
  15. А срез остаётся гладким ?
×
×
  • Создать...