Перейти к контенту

QWERTYS

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

QWERTYS последний раз побеждал 2 Января 2017

QWERTYS - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    3503

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Кирилл
  1. Объявление более не актуально, можно закрыть.
  2. Спасибо за предложения, но в бюджет не укладываюсь.
  3. А причём тут 1000км!? Лишь бы написать всякую х...ню! мат.
  4. Всем здравия!!! Куплю дальник который реально сможет измерить 1000тыс метров. Нужен б/у не за дорого)) бюджет до 10ки.
  5. Нужно исправить описание, дальник на 800 метров, а не на 1200!
  6. Приветствую всех заглянувших! Продам отличный фотоаппарат, это ультразум фирмы canon,50X кратный оптический и 200X кратный цифровой зум!!! реальный телескоп)) на момент покупки(прошлый год) это самый лучший ультразум по цене-качеству и отзывам пользователей(к стати ситуация не изменилась!), на яндекс маркете самое большее кол-во положительных отзывов!!! Покупался с целью снятия видео роликов для ютуб канала с моей стрельбой на дальних дистанциях из PCP винтовки с чем он великолепно справляется, сейчас перехожу на огнестрел и беру самый мощный ультразум из возможных) По фотику- коробка, доки, з
  7. Прицел продан из рук в руки, тему можно закрыть.
  8. У меня был мотя 7ка, я делал отстрел на 325м и пришлось фольгу подкладывать под кольцо, так и вышло что в крест теперь на 170м.
  9. Ну сейчас уже не смогу человеку отказать, так как он дела свои отложил, чтобы вечером приехать, не заберет я вам его в Москву сам привезут завтра. Буду в районе Медведково И даже скину немного.
  10. И к стати, через пару дней приехал человек и забрал это контерпронч. Андрей я конечно извиняюсь, но, проверил утром на оргах, там человек в 11 утра поставил резерв и сразу позвонил сказал что приедет вечером заберет, а тут я уже потом увидел, еще раз извиняюсь. Просто тут обычно, очень плохо продается, вот я сюда и зашёл в последнюю очередь.
  11. А вы считаете что он только тут продаётся!) Резерв стоит на другом форуме и человек вечером его заберет из рук в руки! Ни единого раза ни кого не обманул!!! А по поводу контерпронча, Дмитрий, ты его посмотрел, не понравился, я его забрал обратно без вопросов.
×
×
  • Создать...