Перейти к контенту

Ximodos

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Ximodos

  • День рождения 03.09.1979

Винтовки

  • Матадор №
    0050

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Данная тема создана МОШЕННИКОМ укравшим мою почту и аккаунт на форуме!!! Тема не действительна, почту восстановил пароль на аккаунте поменял!!! Возможно фон на фотках и прочее поможет установить кто это если раньше или позже выставлял объявления от себя готов написать заявление если вычислим говнюка.
  2. Вот как раз с почты и началось... в феврале украли почту, которой я пользуюсь с конца 90-х, восстановление почты заняло около недели с перепиской с службой поддержки Рамблер... далее увидел переписку на форуме как некто от моего имени толкал хрон и интересовался насосом, в личке он пишет, что он с Дмитрова... моя ошибка была в том что пароль на форум совпадал с паролем к почте, скорее всего это тот у кого есть доступ к базе форума... это не левый чувак +100500 не было особых тем по крупным продажам, а толкал мелочевку... после восстановления почты ог быстро потер темы по продаже на форуме... н
  3. Все еще в продаже - полный комплект с минимальным износом.
  4. Кто то с моего аккаунта в конце февраля толкал хрон, увидел в личных сообщениях, а тема удалена пишет, не был на сайте очень давно. Продажа Матадора р3м уже мое объявление. Сейчас сменю пароль.
  5. Продам комплект Matador r3m калибр седой, прицел VK 6×25×56, балон CLD с заправочной станцией, дальномер SLMA, сошки VANGUARD, чехол для балона, чехол для винтовки, остатки пуль. Установлен модератор и антизвон. Настрел пару банок. Цена 85 т.р. за комплект. Дербана нет, пересыла нет, могу привезти к представителю.
  6. Х/пристрелка и крон повышайка с выносом проданы
  7. Привет 1.Станок пристрелочный самодельный, свои функции выполняет, цена 2тр 2. Насос хилл б/у мало, где то есть коробка с зипом и смазкой найду, цена 7тр 3. Хрон отл.сост, цена 1.5тр 4. Холодная пристрелка Али б/у 1 раз батарейки в комплекте, цена 700р 5. Крон вивер с выносом монолит дюймовую трубу, цена 700р 6. Крон повышайка с выносом вивер-вивер, цена 500р .
  8. Ximodos

    Куплю оп 12х

    Приветствую! Присматриваю для товарища предпочтение Marcool, VO сетка SF, Mil Dot, комплектом с кольцами на вивер, бюджет 7000
  9. Ximodos

    Мотопараплан.

    Очень интересная штуковина, но нужно быть аккуратным - это как мотоцикл всегда нужно быть в напряжении и не расслабляться последствия ошибки могут быть плачевные. Мягких посадок!!!
  10. Рассмотрю вариант покупки в Мск 6-24 или 8-32... Желательно с кольцами и крышками, только не стринги...
×
×
  • Создать...