Перейти к контенту

дВася

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя дВася

  1. дВася

    Сошки Леший 2

    Тир на работе. На работе буду на следующей неделе только, отпишусь.
  2. дВася

    Сошки Леший 2

    Знать бы ещё что такое СТП =) Но всё так же как и было до установки.
  3. дВася

    Сошки Леший 2

    Для себя проблему решил. Рисовал сам, первое относительно фигурное что нарисовал. Место не занимает, можно воткнуть пару штук. 1) для ЛЦУ. 2) под сошки. Белый крепёж-черновик, он понятней и виднее на фото.
  4. bassclub Рулит =) Заказывал компрессорную станцию Колтри. Тогда через авито. После нестандартный 9л баллон. В наличии не было (не стандарт), по очень отсроченному предзаказу. Получил и то и другое. Всё замечательно в лучшем виде. Спасибо Юрий.
  5. дВася

    Компактный ручной насос

    Сейчас померил, Булл такой же. 10 см хоть отпиливай =) СПАСИБО.
  6. дВася

    Компактный ручной насос

    Спасибо. Долгий гуглёж его и выдал (ориентировался на него). Вы можете померить высоту до ручки? (при ношении планировал откручивать). У меня есть пара насосов, Бул, Хатсан и компрессор хороший. Но всё это очень громоздко.
  7. дВася

    Компактный ручной насос

    Куда собираюсь-есть цивилизация, но электричества нет и нет дороги, кроме железной, не электрифицированной.
  8. Доброго времени суток. Есть думка уйти в лес. Ключевое слово уйти. Электричества нет, аккумулятора нет. С собой не хотелось бы таскать ни баллон, ни огромный насос. Кто ни будь встречал максимально компактный насос высокого давления для заправки? Понятно что задуть колбу даже огромным насосом-та ещё задача. Но в данном случае габариты и носимый вес важнее усилий по закачке. Ресурс самого насоса так же дело второстепенное. ??
  9. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Не... Обижать вообще не получиться (именно по этому написал-оскорбить(хорошо понимаю- що це таке, не согласен-цитируй). Так с добром. Уже привык что на форумах РФ стараются больше оскорбить-чем помочь. Шуткуем мы-из этой оперы. Так, вообще из контекста-ни с кем из этого форума спорить не собирался. Как то так... С добром...
  10. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Viktor16 По честноку, Я просто подвесил тему в воздух. Уверен что тема летучая (сразу объяснил, что тема проходная для меня-(если кто то сможет-форева).... Финиш-поналетели -Это моя тема и её хавать буду... Со всеми претензиями. Того же боялся от вас. По сему всё что понаписал... Нах...-умный-пусть результат в 3-и месяца выносит!, сопоставимый и обсуждаемый. Я вообще не вижу гибрида-пневмы-электры-пулек. Специальность-болеечем к электро...
  11. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Ну твАрите для общества, если получится. Тупиковость вашей ветки понимаю. Хотя бы по специальности СЦБ. Удачи в поисках результата =) Конечного, Вы сроки не определили... =(
  12. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Времени скока надо? Месяц... Два... Три... Тока нужен общественно одобренный результат....
  13. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Ну-ка зажимай! =) ... 1) расход пулек. 2) Расход своего номероноберателя (видимо шагового=ардуин) + пульки =) 3) расход воздуха.... ДОЛЖНО ВЗЛЕТЕТЬ =)
  14. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Дык, делай на максималках. Чтоб работало. Без потери качества!
  15. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Viktor16 Сорян, к вам это не относилось.
  16. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Будет готовый результат-Вы пишите, не стесняйтесь...
  17. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Телефоны с дисковым набором Я в 95-м проходил. Вы=уверен чутка раньше. Очень завидую... Удаче в поиске решения. проблемы...
  18. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Вообще пишется Степ (шаг по английски). Широких степов...
  19. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Всегда мечтал о ружье которое совместно потребляет: 1) Пульки. 2) Воздух. 3) Аккумулятор =)
  20. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Про расход потом честно напишете?
  21. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Давайте сразу, толк не ради срача изначально. тут уже включились-Кулемёт им целофановый. Чисто ИМХО: Лента мастхев: Крайняя дешевизна производства конечного продукта. Придётся отрабатывать 1-у, 2-е, 3-и... 5-ть, 10-ть прессформ. Всё это по факту в конечном итоге=дешевле изготовления на ЧПУ каждого барабана. Если у Вас есть задумка, доводите. Как уже написал-мне в тягость. Просто мысль пихнул.
  22. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Меня обламывает переламывать каждые 8 выстрелов при стрельбе по бумажкам. Только за это и борюсь. Слово-Кулимёт-веселья ради. Привязка только к пулемётной ленте.
  23. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Именно эту идею и преследую. (наконец то второй человек меня понял =) Но конструктивно сложно то что вы выложили. Я проще привык мыслить. Допилил барабан-до состояния звёздочки (сверлом). И ленточку заправил. Износилась лента-выбросил. Всё равно больше 100р она не выйдет. Я тож боюсь времени много потратить. Всё необходимое есть. Но в литье пластика Я чайник. Представляю сколько намудохаюсь если вдруг возьмусь. Очень сложное ремесло. Опыт нужен.
  24. дВася

    Кулемет из Лешего 2

    Я наверно плохо объясняю. По сему меня не многие поняли. Вы поняли. Именно в звёздочку и превратить. Рассверливая каморы. Это проще сделать (с помощью зубила, напильника и дрели)-описанным мною способом. На счёт пластика. Именно ПЭТ в тонком месте (соединение ленты и паз удержания)- достаточно гибкий, при утолщении (каморы) достаточно прочный. Думаю так.
×
×
  • Создать...