Перейти к контенту

Саид

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Джизак
  • Имя
    Саид
  1. Саид

    Не понятно!

    Всё хорошо. Эдган из коробки стреляет... Но, я за 1 месяц увидел как минимум 2 винтовок с криво натянутыми стволами(ту тему, про зазор между стволом и резиком, закрыли быстро...) 1 на форуме. 1 - я сам купил. Притом на моём, ствол был натянут в звон. Вопрос. Мишени с винтом не было. Кто и как производил отстрел? ПОЧЕМУ допускается, и спокойно уходит на продажу такой брак?
  2. Саид

    Боевой клапан

    Бога ради))) Просто поставьте любую мягкую пружину. Да хоть от шариковой ручки. ...лишь бы по длине и по диаметру соответствовало стоковой.
  3. Саид

    Боевой клапан

    Я это... вынул из петли мебельной ... Это... она лишь бы была там. по длине можно по размеру стоковой. Конечно предварительной отторцовкой и шлифовкой
  4. Саид

    Боевой клапан

    После всего-то 2000 пуков заметил уже наклёп на штоке БК... Но не это, а ненравилось нервозное какое то поведение винта при выстреле. По совету ака Banzai поменял звездэц какую жёсткую пружинуБК, на более мягкую... И...!!!??? - Стреляет теперь дед, как папа! - Взвод/спуск тоже как у папы! - Прицел остаеться на/в цели, после выстрела! Винт совсем изменился. Очень стал дружелюбным. Перестал особо прикладываться при стрельбе! Будь пружина БК помягче изначально, думаю, самому БК не чего ломатся... Спасибо Banzai!!! и эта... кучи стали КУЧНЕЕ!!)))) В два калибра. На 50м.
  5. Поздравляю Коллега! Удачи и успехов!
  6. Можно про оптику по подробнее? Можно ТТХ?
  7. Саид

    Морана 2.0

    И моё поздравление!!! И спорт/НИспорт, успехов и успехов во всём! Ну и результаты пожалуйста сюда нам для общего развития. Успехов, ещё раз!!!
  8. Саид

    Морана 2.0 №028

    Моё поздравление!!! И во всём, что последует после взвода - удачи и успехов))) Я так понял, длинноТолстоствол? ... и крепко попросил бы результаты отстрелов, и впечатлении?!?!. ...ну хотя бы в лс)))
  9. Хорошо излагаете! Почитаю и далее... Удачи!
  10. Моё поздравление!!! -Можно посмотреть ЧОК на "седом". Я вначале тоже чистил так часто. Открутил модер, на(в) чоке наклёп из свинца длиной в 1-1,5 см. Так он крепко сидел, что обычные чистки с патчами не помогли. -И максимально "развязал" ложе от резика. И сам резик в "восмерьке" чтоб свободно болтался. Уж очень чувствителен 6 к этим нюансам. И, можно опустить до 65, с 2.2. Они и на 65 прекрасно летят. И винта меньше колбасит при выстреле. Ёще раз поздравляю!
  11. Дист. 54м. 180атм. "65мс. 9 выстрелов. Монета нет))) Штанген есть))). Следующие разы, дисциплина будет! )))
  12. да не только стрелят, я смотрю. Целая наука
  13. ...куча на ...двессти м...!? О чём говорят эти люди?!?..
  14. ...не было у меня бумажных мишени. Есть деревянные. И азбестовые)))
  15. 54м. Папинпападлинный. 2и2. 180атм."65мыс. Открытый воздух. ЖАРАА!!! С упора. Винт после чистки ствола. С ходу уложился в 2+/- калибра 3 выстрелами. Потом понеслось. Стал крошить внутренний диаметр дырок. Обалдел от такой кучности. Но чуток шугнулся такой энергетики этого припаса и отложил для более целенаправленных действии, чем раскидать их по мишени. Сразу видно на что способен чех тэжэловес. И кстати, доволно таки точно заявленная масса! Расброс на мизерный даже на сотые
×
×
  • Создать...