Перейти к контенту

духовушкин

Спецгруппа
  • Число публикаций

    4 463
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    69

духовушкин последний раз побеждал 28 Мая 2022

духовушкин - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 361 Очень хороший

О духовушкин

  • День рождения 22.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    машины 4х4,квадры,лодки и оружие.
    тюн,всего и вся.

Винтовки

  • Леший №
    0400

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Иван

Недавние посетители профиля

5 022 просмотра профиля
  1. духовушкин

    Моторки!

    Коль привет! Я тож в этих числах первый раз вышел. С опозданием более чем на месяц..Короче вся задумка удалась более чем ожидал.Чутка попозже накидаю фоток ваще всего реализованного и расскажу ТТХ полученные.
  2. Сань ,мой Сань привет! Наши любимчики всегда в деле. А не в ремонте ,как некие самозванцы . Мой ждёт дачу,там ща походу подзабыли без него ,кто хозяин гробовой тишины в округе А в городе помнят,что ближе сотки не пролётная зона,точнее летать можно,но тихо и молча,инач затычка ,тут же прилетит хз от куда Тут новый цель глобальный вырисовывается,чайкос.Жуткое дело,налетают как ураган,картон и срули прячутся по всем щелям,тока башнями вертят в полном ахере с испугу. короче лето наступило ...
  3. духовушкин

    Моторки!

    Вообщем нахер эти вестфалии с балками и прочим набором сопутствущего установочного говна.На авито улетело это крюко, забрав весь этот гимор...Поставил по твоей схеме,а и прицеп естественно тоже сразу на учёт потом.Теперь этап допилить прицеп.Болгарин уже трудится ,который день)) Вообщем понеслось,как обычно...Ролики,ворота ,трапы и самосвальный сброс над родить. На работу честно подзабил,типа в отпуске.. Ща 5 мая придёт весь верх, и начнётся полная жара))))) Чую,что не ранее начала июля будет первый выход.
  4. духовушкин

    Моторки!

    Коль,если честно,то толком нехера ещё.Купил прицеп (на учёт ещё не ставил),заказал ходовой комбинированный тент и стояночный тож.В ждунах пока. Запилил капитанское кресло.Ща надо балку б\у Вестфалия для съёмного крюка найти и заварить на штатные тяговые уши.Крюк новий,лет 15 ждал этого момента))) Короче говоря времени совсем нет на это всё,а делать надо.Сезон через 2 месяца открывается... Пашу 7 дней в неделю...... Думаю через месяцок первый фотоотчётик сделать. п.с.про стрельбы ваще забыл,два раза с августа того года отстрелялся,при наличии тира ,пуль и воздуха...
  5. Первоапрельский настой, как всегда стоячком .Посмотрим, чё "курить" будем в этом году.. А то, дайте пулемёт, и сразу два..
  6. Ну на жсб, собственно свет клином не сошёлся. особо если брать в расчёт,что последние года их продукция стала некой рулеткой,когда либо полетело как надо,либо хрон ток кормить...Пост ковидные поставки в нашу сторону были небольшие,нас как бы в самый край очереди поставили, ну и ценник естественно тоже ,скажем не заокеанский.У америкосов банка в среднем 10доларей была.Ток они то далеко,а мы как бы рядом.. Вообщем у Люмана есть редкий шанс забрать наш рынок под себя.Естественно ,время как бы ограниченно пока Китай массово не заявился. п.с.точно летит пуля,а не её бренд
  7. Очень хотелось бы,чоб производитель в данной ситуации , не пошел по принципу " на безрыбье и жопа соловей".Конкурентов по сути нет,старые запасы не в счёт,они чот как то ,быстро все улетают... Запилят аля редиска в 6, летящую в субминуту на сотке,цены им не будет.Вообщем перспектива есть,а как это в реали выйдет,пока не понятно. п.с.уже три страницы обсуждений,а так и не кто, и не ответил про БК.
  8. А что,есть выбор на перспективу??? про жсб и прочь,можно забыть и походу на долго. Ковидные капли поставок рынок не наполнили. так что,надо рассматривать все варианты. купить матрицу и клепать самому ,ну как бы вариант ещё тот..
  9. Пулять то можно чем угодно,вопрос на сколько точно . По сути,данный пульдос нечто подобное редиске но в 6. А редиска летит на больших скоростях,вот мне и интересно ,какие результы можно получить с длиноствола.И кстати, БК пульдоса это что военная тайна чтоль?
  10. Куда воткнуть,на чоковый короткоствол?
  11. Ню ню... Теперь я так понимаю ,в высокоточке рулит цена пульдоса .... Секрет БК ,так и не раскрыт..Да и впрочем,зачем он ваще нужен. Обождём результы на сотку. Мож кто ими баловал с длинноствола,как там, это прилетает?
  12. Всё очень патриотично ,если почитать наклейку банки,но какой БК, у этого пульдоса?
  13. духовушкин

    Прицел на Лешего.

    Нико,этот крон слишком жидкий ,если зафиксить винтовку и навести на дисте в полтос на условную точку прицеливания,а потом чутка пальцем нажав сверху на ОП,то стп сразу уйдёт . Тестил такой крон,потом выкинул нах его.В замен взял липерса,повышайка вивы .Вот он кондовый,его можно выносить на скок хож.Хотя в моём варианте,мне тока дискаря надо было правильно пристроить.
  14. Рома,давай пили больше. Нужна свежая кровь в тех.идеях и их реализаций в металле.
  15. духовушкин

    Сертификат 7,62

    ну тогда получается ,что и сам паспорт изделия с датой производства,тоже не нужно с собой таскать?
×
×
  • Создать...