Перейти к контенту

nikulin001

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    рязань
  • Имя
    юрий
  1. Слетелись перекупы и залявщики))) Осторожнее мужчины, а то цена слишком уж сладкая. п.4 Флуд
  2. Счастливый человек)
  3. А в целом удовлетворил? Почему первый так? Хорошие результаты, но сколько оно вышло? Думаю, около 70 минимум? Неужели оно того стоит?
  4. Ты, Игорек, хоть заапайся, тебе сказали по - человечески стоимость твоего изделия, ты же что то из себя пытаешься выжать) Не хочешь продавать, не продавай, 40 за неё никто не даст! И твой иврит не поможет, поверь мне, и будь по- проще. П.4 Флуд
  5. Нафига вам, мужчины, этот калькулятор? Тут бывает пока дальником стрельнешь, кар уже снимается, как ещё в стрелке возиться с углами, дальностью и т.д.не знаю, по мне это полный бред. Пристреливаешь по сетке на своей кратности на основные рабочие дистанцИИ(до 100) и вперед практиковаться.
  6. Да простит меня красная кнопка) как бывший владелец аналогичного изделия от Ильи: Винт достойный, ТТХ очень и очень! Кучность для этого калибра супер! Вес, вес ребята и размеры вынудили меня с ним расстаться..., ну и отсутствие доков. Кого не смущают данные факторы-не разочаруетесь(если в винт не ладили грязные руки рукоблудов)
  7. Гоги, ты получаеьются третий хозяин? Запатулся.. Это первый винт, так красноречиво представленный продавцом! Первый,какой он оплакивает! Какой калибр пуль брать? В смысле после шестерки что? Думаю, более 35.... п.4 Флуд
  8. Что же ты,Саша, с винтом сделал.... Тихий ужас.... флуд.
  9. nikulin001

    Леший

    Эдуард, это ответ на тему "леший, гуляет скорость"?
  10. Володь, люди жаждят услышать ответ на единый вопрос: сколько этот малыш может вытянуть на максимуме?. Рассказы про энергетику лели, при цене почти новой лели, никому не интересны! Неужели это не понятно? Вроде не мальчик уже.... Дай максимальные ТТХ на тяжах, будь добр, замерь уж скорость.
  11. Предлагайте, по цене новых не надо) Лучше в личку, с ТТХ, фото, комплектом и сост.
×
×
  • Создать...