Перейти к контенту

NAV78

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О NAV78

  • День рождения 07.02.1978

Винтовки

  • Матадор №
    5.5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Оружие, часы, дайвинг, машины... ну и.....:)

Контакты

  • Город
    Курск
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Вопрос по прежнему актуален? Кто готов обслужить "винт" в Курске или поблизости?!
  2. Мдя, таки шо, никаких предложений от представителей официальных и не офиц. , а также рекомендаций от любителей продукции Эда, ждать не стоит?! Товарищи, я готов платить за сервис (разумные суммы)! Не за спасибо ведь прошу! Или в этой стране больше не любят деньги?!
  3. Андрей, дело в том, что как-то погружаться в тему - ТО своими руками - некогда, да и нет желания. По причине - "знаем плавали"... Сейчас начнёшь ... и понесётся..., то одно, то другое... Надо это, надо то, тут деталька, тут ключик, тут смазка не той системы и тд и тп... Нахрен! лучше отдать людям, которые уже имеют всю мат.базу для ТО, знания и опыт! И как показывает мой ЖО - это в итоге будет проще, лучше и дешевле!
  4. Привет друзья! Прошу совет. Кто может произвести качественно ТО Edgun Matador R3M 5.5 в Курске?! Или на край куда лучше сдать в Москву? Так как с транспортными не хочу связываться, в МСК у меня есть кому доверить отвоз-привоз. Заранее спасибо за ответ-совет!
  5. Низяяяяяя так делать, низяяяяааа. Пуля легко может срикошетить по изогнутой стеклянной поверхности (с таким милым звуком "тюуунь") и кто то нечаянно останется без глазика. А кто то другой легко и незамысловато, может сменить уютный унитаз на дискомфортную парашу, а так же кроватку на нары, балык на баланду и т.д. Об этом надо думать всегда, когда собираешься взять в руки оружие! ТБ наше всё! И ещё стоит подумать о том какую хренову темень людей ты подставишь! После такого такой шмон поднимется и к пневматам повышенный интерес у кое каких органов проявится! Так что нах, нах, нах из головы даж
  6. Поздравляю с приобретением. Желаю только позитива от Моти и побольше свободного времени на него.
  7. Надо того козла, который серую в охот ресурс ввёл, заставить сожрать парочку!
  8. NAV78

    Новинки рынка

    О да, ямы это наше ФСЁ ! Куда ж мы без ям! Это будет уже не Россия.
  9. NAV78

    Новинки рынка

    За 300штук пусть на них убиваются те кто обозначил такую цену за этот мелкокалиберный выпердыш индусского автопрома. Честно, напоминает горбатый "Зепор" , хотя тот всёж поприличней был, почти "Порше" и НАШ !
  10. Ели не сложно, укажи его преимущества перед Фронтерой. Видел что Широкий тоже в этом ценовом диапазоне, но еще не нашел время изучить его плюсы и минусы.
  11. Приветствую друзья! А подскажите мне в моём вопросике. Всю жизнь ездил на разных пузотёрках, джипов не было ни разу. Сей час жена решила отучиться на права и как бы сам собой встал вопрос второй машинки в семью. Я в принципе над этим вскользь давно думал, но как бы причин особо не было. А тут появилась. Смотрите ход соображений такой: Во первых бюджет: 300-350 рублей! Если и брать вторую лошадку то не пузотёрку (на хрена их две?) Жена маленкие не приемлет в принципе. Я если брать джипа и гонять в его в умеренные говна (природа, шашлык, рыбалка, охота) тратить больше 350 рублей не готов, тряст
  12. 35000км это вообще не пробег. По такому пробегу судить невозожно. Поделишься впечатлениями когда до 100000км проедешь. Это уже будет что то.
  13. Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила..... Это я про АвтоТАЗ!
  14. Эд, не мучай маму! Купи ей машину а не заготовку! Я полагаю она не заслужила кары в виде ТАЗа Это ESP система курсовой стабилизации. Она как правило включает в себя антипробуксовочную систему. В работе замечается потрыкиванием тормоза как при сработке ABS.
  15. Спасибо за инфу. Во как А поподробнее могешь?
×
×
  • Создать...