Перейти к контенту

gubarev

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • Город
    ростов
  • Имя
    максим
  1. Два боллона + перехоник+манок ! Окончательная цена? С уваж.
  2. . Ни один эдган у меня так не стрелял Как твой на 100м.Неимею права неверить .но обязательно из 10-15 выстрелов 2-3 пули уведет.я вижу как их уносит в сторону и это я так думаю в самой пуле дело.И на 100 так получилось только с босса уложиться.Мне говорили что дед и прадед неможет так кучно бить как 5.5.Это куча босса.В ней 9 шт.А у тебя по отверстиям 5.5? Я так понимаю!Мораной плотно незанимался но на 100 5-7 см пока.
  3. Несмеши людей своими 2мя сантиметрами.Группой из 2х выстрелов могу поверить .А группой из 10 выстрелов ??? Тогда ты легенда и твой матодор тоже.
  4. А какие тебе результаты на КМ это не летит .Что нужно 150 200 м делов небудет.Результат на 100м 5 см!.меньне никак тех свойства винта.Хош лучше покажи!
  5. Красава!!!Я тоже начинал с подобного 12 лет назад.Сейчас 2 производства с австрийскими станками и 6 человек коллектива.Упорство и цель привела к победе.Главное нездоваться!Многие говарили что невыгодно но тепло и уют древисины + руки не из жопы привело к благодарным клиентам и стабильному заработку!Так что лови момент!!!!!!
  6. А что еще есть на складе из высокоточки .Например Фх?
  7. Стоят Атласы китай.Нерекомендую!много доработок.Харисы даже китай лучше.Оригинал безспорно лучше.
  8. Цена в два раза дороже!Из плюсов.Очень прикладистая.Регуликуемый затыльник.Спусковой крючок регулируется по длинне и повороту.Трубчатый досылатель выглядет дохло но исключает перекос пули.Затвор биатлон мягкий тихий.Спуск у Моры нехуже достоиный на обеех винтах.Предохранитель удобный.Ствол вывешенная болванка.Ствол пародокс скраю нарезов около 3-5 см.Так называемый мягкий твист.Были сразу сомнения.Но после стрельбы отпали сомнения.Ну и ложа синтетика.Из минусов.Добавить массе кило как минимум.Ласточкин хвост.Т.К.все настроено на вивер.Громче стреляет.Несовсем удобный магазин в плане быстрой за
  9. Есть такая!2015г.январь.Товарищь продает.Состояние две потертости .совтач незатерт.Настрел 500-600 бахов.Из тюнинга антабка под харис.Комплект фоснер.кейс.магазин.В синтетике черная.125т.р.Винт в отличном состоянии. N°39000
×
×
  • Создать...