Перейти к контенту

Грозный

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Грозный

  • День рождения 15.04.1986

Винтовки

  • Матадор №
    0000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    п. Правдинский
  • Имя
    Иван
  1. можно на камуфлированную ткань мешковины нарезать полосками и пришить а потом под сезон подкрасить очень дешево и действино)
  2. не нашел есть у девольта но там просто гвозди с усеченой галовкой я не че не понял) d 51823 d 51856
  3. ну тыже сам понимаеш что интернет это зло а у меня розница(( им то аренду платить не надо (( но еще не факт что это не замануха кстати у новуса прикольная ленейка
  4. чесно говоря не слышал о этой фирме но если нужно узнаю по ней слушай у metabo есть электрический Ta E 2019 почитай про нево он профессиональный около 7р стоит но это супер цена спешел фо ю
  5. П-Гвоздезабивной пистолет Metabo Kombi 40/50 4-7бар, 0,66л/удар, 15-50мм, 1,1кг 8700р както так))
  6. а этот шпиличник имеет католожное название ? типа скобозабиватель или тип таво я просто не могу ево най ни где
  7. Bosch gks 18li 11800 литий в неотапливаемых помещениях не работает а где нет электричества нет тепла можно генератор 2.2 на хонде около 17 тыров выйдет зачем тебе она?? ))
  8. скоро осень если ктото задумывается о покупке генератора или просто нужен совет пишите с удовольствием про консультирую)
  9. Грозный

    кто у нас спец по КЛАДАМ?

    Спасибо так много информации все интересно правда как определить глючиную искаклку не понял ))) но в избранное сайтик добавил)) ищу 250 асю)
  10. Грозный

    кто у нас спец по КЛАДАМ?

    все понял спасибо парни огромное ) теперь дело за малом)) а забыл совсем бу можно покупать или нет
  11. Грозный

    кто у нас спец по КЛАДАМ?

    тоже захотелось по копать но восновном по войне такова хватит на пробу или это какашка)) GARRETT ACE 150 мне тока попробовать стоит он своих денег 8330р??
  12. Грозный

    Охотничий билет

    Спасибки буду пробовать а вдруг и все получится и стану я Охотником))) ктонибудь в Кимовске тул обл разрешение получал на гладкоствол ?)?)
  13. Грозный

    Охотничий билет

    люди добрые помощь нужна хочу получить разрешение на приобретение гладкоствольного оружия, я прописан в туле а живу в мокве, такой вопрос справку из наркодиспанмера и дурки получать нужно по месту прописки или можно в любом так сказать ближайшем учереждении помогите плз
×
×
  • Создать...