Перейти к контенту

Роман134

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Роман134 последний раз побеждал 14 Сентября 2018

Роман134 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

814 Очень хороший

3 подписчика

Винтовки

  • Матадор №
    Есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

710 просмотров профиля
  • Ajks

  1. здесь ты не прав, узбек копает ровную стенку, эксковатор стенку заваливает, при заливке фундамента, после эксковатора нужно много опалубки, либо перерасход бетона, итого для ройки ямы под фундамент узбек выгодней, проверено.
  2. это точно, если не больше, строю уже 6 год, сначала 160 кв построил, сейчас еще 40 пристраиваю. Дом это одно, а потом поперли навесы, стоянки, беседки, бани, бассейны, дорожки.... а это еще вагон бабла((, а потом ремонт, того что ранее построил, но несмотря га это на квартиру не зачто бы не сменялся)
  3. Роман134

    Леля 2.0 в серии.

    Эдуард, а как долго собираешься ее производить? Не будет, как с R5 одна ограниченная серия?
  4. Роман134

    Почем путевки?

    У нас при уплате крупных взносов раз в год 4000 рублей в 2 охот хозяйство сезонная лицензия100 рублей. Но из за пожароопасности в регионе все ни как не откроют охоту на пернатых.
  5. Ставил себе на гладкий, но чет так и не пошел он у меня, в сумрак, в дождь/снег через него дичь не видно, а это 60-70% всех охот. Года 2 без дела валяется, правда дешевый китайский за 2 тыр.
  6. Роман134

    Пьянство за рулем.

    Про алкоголь за рулем: находясь в состоянии опьянения садится за руль это преступление, особенно противно, когда люди безнаказанно пользуятся своим служебным положением регулярно ездят бухими и мало того, что сами себе это позволяют еще и продают это право другим. Но, а в целом потребление алкоголя насчитывает многовековую историю, места, где исконно потребляют алкоголь на основе сбраживания виннограда, часто являются местами с наиболее продолжительным сроком жизни, как пример французский парадокс. Совсем другое дело, потребление алкоголя на основе спиртов рактификатов, статистика показывает,
  7. Зелинка, клапанник, этот вид спускового механизма позволяет использовать всю длину ствола, отсюда КПД выше, чем у любого ружья с обычном спуском примерно на 10 см, т.е. Зелинка длиной 50 по мощности примерна равна 60см обычному ружью. Но ружье достаточно капризное. Таймень достаточно удачное ружье, слабое место- ручка легко ломается, часто ручки для них отдельно у мастеров заказывают.
  8. И послала к древлянам со словами: "Вот уже иду к вам, приготовьте меды многие в городе, где убили мужа моего, да поплачусь на могиле его и сотворю тризну по своем муже". Они же, услышав об этом, свезли множество меда и заварили его. Ольга же, взяв с собою небольшую дружину, отправилась налегке, пришла к могиле своего мужа и оплакала его. И повелела людям своим насыпать высокий холм могильный, и, когда насыпали, приказала совершать тризну. После того сели древляне пить, и приказала Ольга отрокам своим прислуживать им. И сказали древляне Ольге: "Где дружина наша, которую послали за тобой?". Она
  9. повесть временных лет подойдёт? Там достаточно раз меды упоминаются? Мнение ученного Онищенко очень авторитетно, его не предвзятость известна всем)))))) тока медиум раре
  10. Чёт проблемы у вас с анализом приведённых вами графиков, я не готов оспаривать их точность, но раз вы их привели, то наверняка доверяете им. На первом показан однозначный рост потребления алкоголя на душу населения, во втором вы показываете снижение производство ликеро- водочных изделий в России, с 2002. И на основании этого вы делаете вывод, что с 2002 потребление алкоголя снижается?!?!))) не логичней сделать вывод, что растёт доля импорта алкоголя?? Или вы ещё какие-то графики скрываете, или не точные выводы))))?!
  11. Статистика говорит, что французы употребляющие жирную пищу и рекордсмены по потреблению вина, имеют наименьший процент по сердечно сосудистым и онко заболеваниям, болезни в первую очередь, которые связывают с алкоголем и жирной едой (французский парадокс). В той же Европе,Франция, Испания, Греция... Почти никакой обед и ужин не обходится без стакана вина, и продолжительность жизни там очень приличная. В той же Швеции, пиво 2,5%, которое не считается в стране алкоголем и не облагается акцизом употребляется повсеместно, и в рабочий обед и за рулем. А средняя продолжительность жизни больше 80 лет
  12. много общаюсь с людьми достатчно успешными, и виски, пиво, вино, у них достаточно регулярно, впрочем как и у меня. Знаю двух ребят не столь успешных, но спорт и здоровый образ жизни у них в преоритете, когда возраст стал 30+ начались серьезные проблемы с позвоночником у обоих. Также знаю парней по детству, алкоголь не пили лет так до 30 категорически, потом спились. Из всего этого сложно сделать выводы, но думаю, если жизнь кривая, депрессивная, то спится очень легко, а если жизнь вполне успешная, интересная, не гнобящая, то можно и не спится))
  13. Роман134

    Фридайвинг

    Не совсем так, Горан ставит свои рекорды предварительно насышая организм дыша чистым кислородом, что запрещено в статическом апное, так что его рекорды идут в основном тока в Книгу Гинесса))
  14. Роман134

    Фридайвинг

    Считаю, что если без энтузиазма, фридайвинг полезен, я лет 15-20 не бегал, а этим летом чёт в голову навеяло, решил пробежаться, очень был удивлён, что пробежав 2км, даже не запыхался, подозреваю, что это положительное влияние фридайва))
  15. Роман134

    Фридайвинг

    Любой спорт высоких достижений вреден. В статике до 4:30 затаивал, в динамике до 2-х минут плаваю скока в метрах- не знаю , считаю, что это положительно на организм влияет, хотя утверждать не могу))
×
×
  • Создать...