Перейти к контенту

Engeneer

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Усть-Жопинск
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Engeneer

    Полировка

    Правильно. Полировать разгерметизирующие клапана ни в коем случае не надо. Конструкция клапана такова, что это может привести самострелу.
  2. Может. Манометр снизу имеет уплотнение в виде двух резинок. Чтобы их поменять, надо снизу снять"грибок". При замене надо силикона не жалеть.
  3. Engeneer

    Боевой клапан на R3M

    При заказе клапана надо указывать, что для Р3М, шток не обрезать, придется обрезать самостоятельно, чтобы он выступал 3-3,5мм.
  4. Engeneer

    Боевой клапан на R3M

    Подходит. Пружину клапана надо только укоротить, примерно 18.3 мм сделать.
  5. Engeneer

    Редуктор на л2 от Huma

    Попробуй регулировочную гайку редуктора выкручивать пока не пойдет шипение и редуктор не запустится. После этого можно гайку закручивать до нужного давления.
  6. Если речь идет о месте прилегания разгерметизирующих клапанов, то клапана ни в коем случае не должны прилегать плотно, обязательно должны пропускать воздух когда закрыты. Иначе возможен самовыстрел.
  7. Engeneer

    Для Леший 1

    Можно купить на сайте. https://edgun.ru/catalog/zapchasti/leshiy_1_leshiy_1/5922/ https://edgun.ru/catalog/zapchasti/leshiy_1_leshiy_1/5935/ Написать в комментариях если нужно, ударник в сборе с направляющей https://edgun.ru/catalog/zapchasti/leshiy_1_leshiy_1/6048/ Схему смотреть здесь: https://edgun.ru/upload/iblock/66c/8mgfykfoetleo0kspezx9nqqlvvr13u0.pdf
  8. Engeneer

    Eazy, травит.

    схемы есть на сайте в документах https://edgun.ru/upload/iblock/a26/utgof0ds28m53109q5x5n2rsvggez1br.pdf https://edgun.ru/upload/iblock/79f/gbewfg8fp166g8qlgs04b88cmcnnqo98.pdf https://edgun.ru/upload/iblock/c28/93oez55aor5gufqswmsy14b02c47395d.pdf
  9. Внимательнее смотрите дату свой комментарий к заказу. После 28.10.2022г заказ будет отправлен. Он готов и ждет отправку.
  10. Engeneer

    Новый редуктор Л2

    Как уже было сказано, надо менять седло. Резинку менять бесполезно, из-за натекания ее будет рвать, какого бы качества она не была.
  11. Engeneer

    Новый редуктор Л2

    Менять резинку на штоке бесполезно, будет рвать, пока есть натекание. Надо менять седло. Лучше чтобы это сделал представитель. Для разборки желательно иметь специальный ключ, чтобы открутить гильзу, под которой и находится седло. Примерную настройку редуктора, если нет манометра, можно сделать по скорости.
  12. Внимание всем, кто делал заказы Татьяне на адрес segezha@edgun.ru и кто не получил заказ, убедительная просьба его повторить, т.к. у Татьяны слетела почта. Приносим извинения за неудобства.
  13. Втулки разослали всем, кто получал эксцентриковые модераторы. Если кого пропустили, приносим извинение. Отпишитесь, кто не получил втулки на почту Павла,Татьяне.
  14. Это и есть фото нового модера, тот что продается. Переход у него прямой.
×
×
  • Создать...