Перейти к контенту

Альфред

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Альфред

  • День рождения 11.09.1961

Винтовки

  • Матадор №
    723

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота рыбалка,оружие и нарезное и гладкое.авто-снего-квадро и водная техника.

Контакты

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Федор

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Всем спасибо. Матадор продан. Хорошо, что есть честные, порядочные люди. Тему можно закрыть.
  2. Продаётся комплектом Мотя р3м, дед, лонг, отстроен под пульки HEAVY KING DIABOLO 2.2гр.,3 барашки, прицел переменник vector 10-40×50с уровнем, сошки на антабку 6×9 с качалкой и (аналог атласа),ремкомплект,набор для чистки и ухода за винтовой, пульки (около 400шт.),балон 8л. с заправочной станцией. В общем все, что на фото, и в подарок прицел СССР ПО-4×34. Продаю в связи /переехал на пмж в другой регион т. е. Краснодарский край/ сдесь без надобности. Т:8-900-558-36-25. Приезжайте постреляем, все увидите сами. Хочу за все 60т.р.
  3. Неспешно продаю Матадор Р3М лонг 6.35 настроен под пули 2.2гр KING HEVY под серьезные задачи с которыми успешно справляется.В комплекте:винтовка с чехлом,3 барабашки,оптический прицел,сошки,шомпол со всеми примочками,металлический 7 литровый баллон с заправочной станцией, пульки и мое благословение.За все без разбива хочу 60 деревянных.Телефон для общения 8 900 558 36 25.с 17-30 до 21-00.
  4. А сколько пафоса.Человек просто высказал свое мнение,но нашелся "кукловод".
  5. Эд.на видео как то же взводил. То-же не плохо.
  6. Все посмотрел.Там еще усилок есть 468рублей и то-же с пультом,наверно можно и его присабачить,он как раз вроде монофонический и размер небольшой.Вообще компактно должно выйти.Спасибо за инфу.
  7. Хорошо,что то заказать можно,а например сделать на партии винтовок передний взвод и допустим присвоить к номеру литеру v или p,для понимания, и я думаю спрос-бы был огромный,тем более,что появилась бы возможность поиграть в очередной раз с ценой.Да и не все могут свободно в зимней одежде взводить винтовку не отрывая ее от плеча.
  8. Супер! Вот теперь все понятно,но я очень щепетильный в таких мелочах.К примеру Беру велосипед, или иду пешком как тут быть ведь на велике нет аккумулятора?
  9. Альфред

    Выезды на постреляшки с охотой

    Даже сделалось жалко песа.Завтра спать уже негде будет.
  10. И капсуля сам заколачивал многократно.
  11. В полне могло.Раньше стреляли дымным порохом и капсуля были не такие и частенько из под капсулей сифонило пороховыми газами.
  12. А тогда пульт куда?,если усилитель в руках.?
×
×
  • Создать...