Перейти к контенту

Леха88

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Леха88

  • День рождения 20.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Отдых, охота.

Контакты

  • Город
    Кыргызстан, Чолпон-Ата
  • Имя
    Алексей
  1. поделиться ссылкой можете если не сложно?
  2. Доброго времени суток всем. Хочу приобрести прицел Пилад 12*50 с сеткой GR-01L с подсветкой, интересует только 15*50 серия. Возможно у кого то есть или кто-то знает кто продает и может поделиться контактами. Спасибо.
  3. Поздравляю! Сам владею дедулькой, оч доволен!
  4. А дед реально молодо выглядит, в самом расцвете сил так сказать
  5. Советовал бы все таки подождать, новый - не б\у... я два месяца почти ждал) на днях прийти должен)
  6. Добрый день всем! Работаю в сфере туризма по Средней Азии, а в частности по озеру Иссык-Куль в Кырыгзстане! Захотите отдохнуть сами или семьей, милости просим, помогу с размещением и организацией отдыха, со всевозможными максимальными скидками, что могу выбить как "себе", в местах отдыха на побережье))) Скоро лето, обращайтесь, природа ни с какой Турцией и Египтом не сравнится! Закинул несколько фоток. Более подробно с отелями и другими красивыми местами у меня на сайте можете в подписи написан.
  7. поздравляю, классный винт, ложе красивое!
  8. Поздравляю, пусть радует теперь тебя!)
  9. Насос заказал у bassclubСпасибо ему. Пули тоже купил, всем спасибо. Тему закрываю.
  10. охота, рыбалка, грибы))) просто бережно к любым вещам отношусь) Да нет))) пользуюсь, не так часто как хотелось бы))) Но пользуюсь)
  11. А я вот таким пользуюсь)))
  12. Доброго всем дня. Есть желание приобрести Пилад 12-50 с сеткой FFT. Новый или б\у в отличном состоянии. Предложения в личку пожалуйста. Всем спасибо.
  13. потопчусь, вопросы в личке.
  14. Доброго времени суток всем и всех с наступающим! Хочется пожелать всем форумчанам и им близким всего самого доброго и хорошего в Новом Году! Собственно говоря ищу насос ВД и пули в калибре дед стандартного веса, желательно жсб кинги. Нужен будет пересыл ТК. Предложения в личку либо тут. Искал насосы по темам, к сожалению поиск не дал результатов, почти везде все продано. Спасибо всем заранее.
×
×
  • Создать...