Перейти к контенту

g0dm0de

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

Контакты

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Рудольф
  1. Хоть бы в интернете сначала посмотрел, что за нож и сколько стоит. ))) https://blademan.ru/nozhi/spyderco/spyderco-brad.html
  2. Упс, и правда, забыл.. А можем считать, что почти за год продажи ее расстрелял? :D Рад что все добралось благополучно и почта ничего не учудила, метких выстрелов!)))
  3. Матадор продан камраду Марц. Оплачен, готовится к отправке.
  4. В продаже. Условия прежние. Цена 50000₽, пересыл на покупателе, комплект описан в первом сообщении, территориално все в Калининграде, приоритет самовыносу, возможна продажа через представителя или могу отправить почтой на ваш страх и риск. Торга нет.
  5. Если устроит упаковка только в мешок и отправка ПР одной посылкой без страховки на ваш страх и риск, хорошо, отправлю.За действия транспортников я никакой ответственности не несу!
  6. Приветсвую!Хорошо. Прошу в ЛС для обсуждения всех деталей.
  7. В продаже. Условия прежние. Цена 50000₽, пересыл на покупателе, комплект описан в первом сообщении, территориално все в Калининграде (как указано в названии темы), приоритет самовыносу, возможна продажа через представителя или могу отправить почтой на ваш страх и риск. Торга нет.
  8. В продаже. Какой номер не отвечает? Да, в продаже, представитель вернется 03.06, сейчас на встрече эдгановодов.
  9. Я чего-то не понимаю, триаб 3500, кейс лешего 3500.. 5.11 так плох или кейс так хорошь?
×
×
  • Создать...