Перейти к контенту

arBuzz

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя arBuzz

  1. Независимо не от чего , производителю этого девайса большое спасибо и успехов в будущем ! Радует!
  2. Жиклер 0.5, втулка перепуска под нужный калибр , пружинка поршня слабее ,убрать наклеп на гильзе поршня ( он там был и не маленький )итог: +8мс , звук переводчика тише раза в два и думаю ресурс увеличился этой внутрянки, молотил он там видимо хорошо! бусина кстати была с трещиной - заменена на другую , видно по ней сделана идеально, в сравнении с той что стояла . смазка , все это не спеша за 40минут своими силами . rpt Николай мое уважение и благодарности !
  3. arBuzz

    Куплю ствол LW 5.5 350мм на леший2

    Есть ,с модером , барабанами и пулями , в личку черкану
  4. Где бы с земляком встретиться чтоб подержать в руках и выстрелить пару тройку раз? Написали бы в ПМ телефон , мы бы с корешком тоже рассмотрели покупку у Виталия этого чуда-юда пока ажиотаж!
  5. Снимаю предложение , на соседнем форуме приобрел.
  6. Резерв? Поручители или наложенный платёж?
  7. Крышечки нужно добавить в комплект! флуд.
  8. Продано, модератора прошу удалить.
  9. В сообщении был резерв, потом человек его потер и получилось : (Пожалуйста!) ну купите!? Нет, с продажей не тороплюсь.Но ОП отличный, не разочаруетесь в МТС точно!
  10. Пожалуйста! ОП отличный, не разочаруетесь в МТС точно!
  11. По качеству тот же 10х44 irs, обзор немного меньше, потому как переменник. Сравнивали с нико, сайтрон, конечно уступает по светопередаче ,но заметно ну прям в сумерках, днем очень классно видно.
  12. Продаю Mamba Lite 3-12x44 SCB ,новье , комплект магазинный ОП, крышечки метал. коробка, ключики, тряпочка. Покупался исследования для линейки МТС, исследования продолжаются! Прицел был установлен один раз для пристрелки, после не эксплуатировался, а спокойно лежал в коробочке. Светлый ,легкий (592г) переменник, с отличной сеткой для РСР. Линзы ни чем не протирались, только воздухом. Прошу за него 15000р. Перешлю. Самовынос в приоритете! Земляки с желанием купить, вне очереди!Прицел в идеале.
  13. Вопрос снят, удачной продажи.
  14. Так вот вы где ЭдОпоклонники прячетесь! Яяясно!
  15. Добрый день, если в личке игнорите, ответьте здесь- до 150м видно нормально или после 100 уже размыто? Под барабанчиком поправок ось на которую он одевается цветмет или пластик? При обнулении, откручивании верхнего винтика будет это видно. Какого года прицел? Фото с ником прошу и резерв до ответа, написал бы все это в личку, но личка молчит!
  16. А я Вам вопросик задал в личку!
  17. Нет его давно уже у меня, продавался не только на этом форуме! Закрыто!
  18. Имеется из чего стрелять, только продажа !
×
×
  • Создать...