Перейти к контенту

Rok00

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Рома

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Леля в продаже, цена на выходные-42т.р., прицел не продается,в понедельник будет снята с продажи, сезон начинается как никак.
  2. Привет всем читающим,на днях пробовал снимать венил отклеивается очень легко под ним клея нет стоит протереть тряпочкой и как новая, отстрел в хрон показал 16 раз на 2,25.Весь комплект пока в продаже.
  3. С появлением новой хотелки весь комплект в продаже цена 55 т.р.
  4. Завтра последний день продажи потом закрываю тему до лучших времен.
  5. В виду отсутствия спроса снижаю цену,Леля-45т.р., балон с з/с-2т.р., прицел пока попридержу.
  6. Подниму ко ещё разок,весь комплект в продаже,при спросе на голую лелю бьется цена голой 50 т.р.
  7. Резерв на балон принят,леля покрыта венилом в действительности блестит меньше смотрится как матовый и на ощупь приятный.
  8. Многие просят выкинуть фото получше.Вот:
  9. В принципе если разбивать комплект то:1.Леля-50,2.Прицел-8,3.Балон с заправочной станцией отдам за 2 .Лоты 2 и 3 после продажи 1 ,а первый если оба других будут покупатели
  10. Отстрел сейчас сделать возможности нет в тир съездить нет времени(работа), а на улице в мороз тоже не вариант,могу сказать от себя винтовка пристрелвалась однажды после покупки год назад с упора на улице со средним ветром положил по 5 шутов 5 раз в 2 рубля на 5.0 м потом использовалась для Био целей,не подводила,самый дальний на 96м,больше пристреливать не было обходимости просто целишся и попадаешь.
  11. Вполне тихая я бы сказал модер справляется на 4+,точность отличная,про балон не понял если политрам то литровый идёт бонусом к комплекту
×
×
  • Создать...