Перейти к контенту

Анвар

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Анвар
  1. как только эту пургу погнали, я забрал бабос у Мосеовских предов, и купил калибри 2,1 )) смотрю так из интереса на вас ребзики
  2. неужели ты веришь, что немцы прислали дефектные стволы))) Дорогой, спрос рождает предложение, так есть и будет всегда! это рынок ты знаешь об этом сейчас и калибр и атаман сертифицируют свои пистолеты это железная инфа, через некоторое время можно будет купит пест с бумагой без очередности и ожидания!
  3. приветствую а где территориально винт находится?
  4. приветствую можно резерв до завтра 22.06 обеда
  5. в понятие бизнес/предпринимательство входят собственно бизнес и ремесленнечество, продажа валенок это тоже бизнес, но если у человека нет знаний то ему закрыты двери в производство, строительство наверное только услуги остаются- такси какое-нибудь)) у нас не забывайте опыт Ленина с кухаркиными детьми!
  6. комрады, вот-вот вступлю в ваш клуб! сразу знаю что хочу проапгрейдить- это манометр, многозарядность с биатлонным взводом манометр уже знаю где взять, а биатлонку где сделать можно?
  7. я Велес 5,0 жду, чуть больше месяца, не знаю повезло мне или нет но просрочка всего неделя ps прошу кривой ствол мне туда не устанавливать
  8. сообщение не Вам адресовано было, я лично не знаю всех обстоятельств по задержкам и ничего эдгановского нет в арсенале, так что судить не могу по качеству, а по поставкам зная ООО ФТС - представляю трудности. Если интересно, меня лично возмущает одно- если всё привезли и собрали почему нет инфы по срокам отправки? У Вас обязательства перед представителями которые ничего не знают о сроках, наш местный Игорь и Андрей чемпионы мира по стрессоустойчивости))) они же на местах обещают и потом оправдываются!
  9. тебе скидос сделают за лизоблюдство? Человек высказал свой протест крайне возмутительному сервису, нечеловеческому отношению, дезорганизации процессов сборки и поставки до потребителей, лукавстве лично руководителя. В итоге вместо того чтоб попробовать экскьюз найти, ему тычат и предлагают бабосик вернуть))) как так можно вообще!?
  10. а ты из калика по автомобилям или соседям стрелял? как можно на 50 м из калика стрелять?
  11. Обращение к производителю, приветствую!сообщите пожта, велесы 5,0 отослали уже представителям? они мне 10 июня обещали передать в МСК, а говорят что получают маленькими партиями!
  12. Приветствую, можешь скинуть в личку где манометр можно купить? говорят еще многозарядность делают? я тоже в мск жду 5,0 у тебя какой номер брони? а вообще 5,0 уже все изготовили? вроде маэстро тут писал!?
  13. звонил Моск предам, говорят пришло с десяток из них всего 1 - 5,0 скоро надеюсь рак на горе свистнет уже
  14. дороговато имхо новый с гарантией 62 стоит!? и 2 барабанчика флуд в барахолке
×
×
  • Создать...