Перейти к контенту

Гость34

Пользователи
  • Число публикаций

    405
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Гость34 последний раз побеждал 20 Декабря 2016

Гость34 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

-11 Очень плохой

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Леонид

Недавние посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. Гость34

    "Леший", первая серия

    Ага! Аватарка чертовски меняет мышление!))) Просто ситуации бывают разные!))) самый умный,теперь отдохни.
  2. Гость34

    "Леший", первая серия

    Дима, тебя откровенно послали и дали денег за страдания. Ты после этого столько извинений принёс - это норма здравомыслящего мужчины?! Прав или не прав производитель, это второй вопрос! Ты - то, сказал гав, так держи марку! Вот производитель врубил принцип - прав или нет, но не остался в долгу, а ты высказался, уже получил и начал пресмыкаться. Знаешь, чисто по человечески понятно, проплатил , ждал, переживал... Но из того, как получилось, извини, ты падаешь...... ниже и ниже. Вопрос! Дима, ты морально здоровый человек, мало ли? А мы тут развели..... Производитель врубил принцип, думает о посл
  3. Гость34

    "Леший", первая серия

    Дима! Я от своих слов не в большой уважухе у Эда или Эдуарда, да и он мне не особо люб, мне однозначно! Знаешь, есть такие нотки, которые не стоит трогать... Когда их тронешь, любой человек может такое вытворить. Оба поступили глупо и принципиально. Но у производителя есть маленький плюс. Он удовлетворил твои амбиции и потери, будь мужиком, перестань пресмыкаться. Конечно производитель будучи так категоричен и принципиален может разогнать всех, но это его дело. Он производитель - прав или не прав, ему жить дальше. Всем удачи и хватит сраться, взрослые дети!)))
  4. Не на долго попробую так: Леля + насос - 40000руб. Леля - 36000руб. Организация и оплата пересыла на покупателе.
  5. Продан, закройте тему.
  6. Гость34

    Леший 0131

    Скользкий тип Эдуард, а собственно, работа такая! Делает хорошие пукалки, но качество и стабильность полностью отсутствует, что не изделие, то загадка! Одни и те же девайсы с разными настройками... Как так? Как был кустарщиком, так и остался - стабильное производство, марку зарабатывает и пытается её держать! А тут как всегда один фуфел и столько трёпа (продукция хороша, но с кучей косяков и отсутствие стабильности)! Вспомню слова Эда "Я чурка, мне всё можно"! Я не националист! п.1 Неуважительное отношение к собеседнику.
  7. Гость34

    Леший 0131

    Ну кажется удовлетворил любопытство! Даже сам рад! Женя, хаить и видеть недостатки, разные вещи!))))
  8. Гость34

    Леший 0131

    Есть! За минусом всех косяков и прочего, они, изделия Эда, попадают туда куда надо!))) А остальное демагогия и просто желаемое!) Игрушка должна радовать...!
  9. Гость34

    Леший 0131

    У меня нет негатива, нет хаянья продукции, а положительные посты производитель должен заслужить! Понимаю, что без косяков никак, но походу, Эда это не сильно беспокоит!
  10. Гость34

    Леший 0131

    Почему так?! Я лишь реально смотрю на вещи и не тешу себя байками. Доверяю больше фактам, а не словам. Знаешь, у меня есть своё мнение, а какой котёл ждёт тебя?! Без обид конечно!
  11. Гость34

    Леший 0131

    Ага! И вариантов для отмазки при плохой кучке! Не правильно чистили, не тем и т. д.
  12. Гость34

    Леший 0131

    Получается, лепят и не тестируют, а из чего лепят и как будет притираться или приходить в негодность! Одна болтовня и откачка средств. Конечно не стоит забывать про приработку сочленённых и взаимодействующих деталей, но это при условии соответствующего качества этих деталей. Почему-то мне это напоминает 80 года и советский автопром! До обкатки не едет, после обкатка нужна капиталка! Сравнение конечно грубое, но доля правды есть. Посмотрим, послушаем, сделаем выводы.
  13. Илья, ты довольно крепкий человек! Прикидываю, как ведёт себя этот агрегат в хиленьких ручонках....
  14. Гость34

    Леший 0131

    Согласен! Всё решаемо, но почему так? Заплатил, получил и понеслось.... то одно, то другое? Контроль качества вообще отсутствует?
×
×
  • Создать...