Перейти к контенту

59t003

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Продается Мотя 2015 лонг дедушка, ТО проведено все резинки поменяны, без проблем бери стреляй. Поменян модератор, родной в комплекте. Комплект Винт, 4 барабашка, рюкзак, документы 1 банка пуль. Цена 45 самовывоз в приоритете. Мск СВАО, Мытищи. Могу укомплектовать прицелом Bushnell yardage pro 4-12*42 с лазерным дальномером цена 30 000
  2. В общем есть у девайса плюсы и минусы, прошивки наладил, не глючит не виснет, даже заряд по ощущениям лучше стал держать (а может я просто лишнего поотключал). БК работает довольно четко особенно под полнотел (ну для тяжелых пуль он и создавался). Попадания четкие на дистанциях 120-160 метров, дальше пока не пробовал и это в полевых условиях с упорами в что придется. Для стрельбы по бумаге плох, т.к. качество изображения особенно на больших кратностях не хватает (скажем так на 70 метрах я в свой старый Бурив 4-12 дырки вижу на бумаге, а на АТН при 37 нет, мыло) Но зато какие видео снимает )))
  3. Велес продан. Тему можно закрывать.
  4. Цена снижена ))) перебрал наверное ) Новая цена 80
  5. Пест зарезервирован до среды, собираются забрать самовывозом, тему не закрываю до окончания сделки. Если не пройдет отпишу в личку.
  6. Есть резервист на Орге, жду ответа. Вообще отправлю проблем нет.
  7. 2015 №1267 Что тут не понятного, птичку с прикладом из красного дерева отдам в подарок покупателю сумки и прицела ))) кто за 90 возьмет. а так считайте что все в подарок идет к птице за 90, если не хотите за пересыл платить лишнего могу отправить птицу без всего ) Резервуар покрыт пленкой термоусадкой, на ней в одном месте есть пузырек воздуха, что под пленкой никогда не видел, она мне в таком виде попала.
  8. Продам редкую птичку ver 2.1, 5.5 настроена 265 хэвиком с заправки 250 до 150 делает более 40 выстрелов. Скорость стабильная +- 1 мыс. Точная, тихая, прикладистая. Техническое состояние 5+. Внешние еще лучше. Ложе выполнено из красного дерева, эксклюзивный вариант. В комплекте Винт, сумка (оч. удобная), доки, сертификат, 2 барабашка, прицел Bestsight китаец 4-16 с боковой отстройкой от параллакса (хороший прицельчик, светлый, сетка милдот расширенный). Цена за все 90.
  9. Еще в продаже. Цена снижена 27 +банка пуль JSB хэвик
  10. многозарядный барабанчик приобретен, все работает на 5+, ждет своего покупателя. на ватсап могу видос скинуть про Велеса.
  11. Велес в продаже. Присылайте контакт пришлю, видос
×
×
  • Создать...