Перейти к контенту

Alhimiks03

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1377

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Улан-Удэ
  • Имя
    Алексей
  1. Винтовка продана и едет к новому счастливому обладателю!
  2. ап И сразу ответы на частые вопросы: 1) комплект могу разбить 2) Винтовка и баллон продается вместе или сначала продается баллон. Цена вместе 53000, цена за баллон 8, за винт соответвенно 45.
  3. Продам ЭДГАН МАТАДОР стандарт в калибре 5,5, 2014 года. Была приобретена мною у форумчанена в 2015 году. Зимой было сделано полное ТО, заменены все резинки и смазано силиконовой смазкой. Скорость настроена 280. Из винтовки стреляли мало, в лучшем случае раз в месяц, по лесу на охоту не ходила. Ложе сейчас в кам ленте, почти в идеальном состоянии (есть пару не заметных глазу косячка). В комплект входит: 1) Винтовка Эдган мотадор, 5,5 2) прицел marcool 6-24x50 ffp с очень редкой для России сеткой мил дот (от себя добавлю прицел очень светлый и на больших кратах не мылит) 3) баллон R-EXTRA 6,8л
  4. Прошлогодние запасы концу подходят, так что пожалуйста ценник в лс на 5,5 пожалуйста
  5. Вот и получил свою рюкзачок, вышел очень хороший. Материал не маркий, на вид не громоздкий. Очень удобный! Сделал вышивку, что бы как то разнообразить до последнего не был уверен как получится. В итоге все супер! P.S. хотел вставить фотографии и вышивки, но не нашел нужной кнопочки... Вот и получил свою рюкзачок, вышел очень хороший. Материал не маркий, на вид не громоздкий. Очень удобный! Сделал вышивку, что бы как то разнообразить до последнего не был уверен как получится. В итоге все супер!
  6. что то на сайте фоток не очень много, можешь поподробнее пожалуйста сфотать личные вопросы в личку к тс.
  7. Прицел продан. Реквизиты для оплаты фонаря отправил Пашкевич
  8. Коробки от фонаря так и не нашел. Но сделал как и обещал подробные фотографии Фонарь на 2 аккумулятора 18650, в комплекте было крепление на прицел, зарядка, аккумуляторы 2 штуки и две кнопки ( одна выносная). Фотография свечения, на самом деле светит ярче, фотоаппарат заглушает.
  9. На фонарь в личке записались в резерв 1) old1488 2) Zevs3) Пашкевич Вечером все детально пофотографирую и вылажу сюда.
  10. Вы же открывали ссылку которую прислали? там ясно написано Пилад P10x42F, сетка FFT, когда у меня сетка SNR от железного (поищите в инете его продукцию и почитайте пожалуйста отзывы чем хороша именно сетка SNR). По состоянию фонарь как новый+ еще с кольцами.
  11. Цена прицела 6000, цена фонаря полным комплектом 2000
  12. Оплата на сбербанк, а пересыл чем угодно.
×
×
  • Создать...