Перейти к контенту

Ekstrem

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Евгений
  1. Ekstrem

    IWA 2016

    Эдуард, а следует ли ожидать в Matador R4 (или уже R4M) электроударник - на всех экземплярах или же в виде кита?
  2. Ни дать, ни взять, Эдуард ввёл правильную систему номеров серийных - если покупать правильно, то китайский по ошибке не купишь) Если только Edgun официально там линию не откроет.
  3. Эдуард конечно де-юрэ бизнес мелкий, но потому и продукция его ценна что это не Ижевский завод. При этом открываются сборочные линии за рубежом ;) Т.е. переход 350 => 500 это вопрос приобритения нового ЧПУ?
  4. Эдуард, я всё понимаю. И твой продукт во всём мире обороты набирает. Я сам чуть по другой индустрии, но могу сказать что в ней часто для клиентов/покупателей из России/СНГ цена вполне подъёмная, а для забугорных уже буржуйская. Разницу цен можно использовать для расширения своего штата, например. А с машинами и телефонами пример не лучший - это маркетинг, который хорошему продукту не нужен) На самом деле очень и очень интересно какие у тебя на линии "слабые" в плане производительности места. Мне видится это ложи и станок, который всё время что-то точит без передыху.
  5. Эдуард, есть у тебя видео на ютубах (зимняя охота) где ты говорил что делаешь винт для себя и для "единомышленников", а не тупо рубление бабла, и посему удивлёно что обсуждаешь буржуйский вариант. Может пора увеличивать поставки и выдавать 500 штук в месяц вместо 350?
  6. @AnDruid, у меня к тебе вопрос. Я из соседнего региона. Скажи, если я соберусь брать у тебя винт - приеду я к тебе - у тебя будет некоторый выбор, или нужно сделать предзаказ? Если ожидать, то какое время?
×
×
  • Создать...