Перейти к контенту

Morichek

Пользователи
  • Число публикаций

    1 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Очень хороший

О Morichek

  • День рождения 27 Октября

Винтовки

  • Матадор №
    дед

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пермь
  • Имя
    антон

Недавние посетители профиля

3 147 просмотров профиля
  1. Приветствую Бро!!! Спешки нет ни какой. Обмен не интересует. Рад что помог советом
  2. Ценник вниз 23 тр.
  3. Приветствую Всех!!! Продам Хороший,Светлый, с грамотной сеткой прицел MTC Viper Pro 5-30\50 Говорить о его достоинствах можно много и долго, подробно как и что можно посмотреть в сети. Есть пару скольчиков на барабане следы от колец. Цену вижу 24.000 возможен торг реальному покупателю. Оплата на карту СБ хххххххххххх8176 Находиться в Перми, отправка за счет покупателя,ТК, Почта не имеет разницы, качественную упаковку гарантирую. Доп связь Viber/Watssap 8902471244шесть.
  4. Доброго Времени Форумчанам!!! Продам хороший, светлый прицел с шикарной сеткой.Карма зачетная дома не скучал, в связи с этим есть пару косячков на барабане (видно на фото) на функционал ни как не влияют. Цену вижу 24.000т.р Оплата на карту СБ , Доставка на покупателе,предпочтительнее ТК. На форум захожу не часто так что предпочтительнее в вайбер или ватцап +79о2471244шесть.
  5. ДВС, это одни из последних винтовок с маркировкой 5.5. по факту дед покупался с новья у местного преда. По модеру норм меня устраивает но есть варианты и по лучше.
  6. ДВС!!! (Доброго времени суток) форумчане или камрады. Вынужден Продать отличный комплект: причина переход на передний взвод. 1. Матадор 2015г калибром 6.35(4 барабана, чехол, документы, штуцер.) ​2. Рюкзак Т-Плюс ПРО 800 (БУ без косяков) 3. Ложе Пластик (парадно выходная)))) ​4. ОП Мак снайп 16х50SF( бу, рабочий прибор с мил дотом, хорошая картинка) ​О винтовке; винтовка не лежала без дела, карма шикарная ))) по этому имеются потертости и царапинки. ​казенник к задней пробке крепиться винтами м4 ( а не м3) редуктор вылечен заменой тарелок настроен на 150атм, заменен клапан на усиленный, запус
  7. Прочитай и найди там где вес указан )))
  8. Всем ДВС!!! по итогу то что получилось то что на видео снималось? или какие то отличия появились? Вес какой и сетка мил дот сколько точек? дальномерная?
  9. Morichek

    Matador R5

    Это точно приходиться ужиматся в габаритах(((
  10. Morichek

    Matador R5

    наверное и 3 страницы ошиблись высказывая мнение?
  11. Morichek

    Matador R5

    Дайте просто передний взвод в массы а там мы уже сами посчитаем и моа и видос снимем как стрелят и допилим как надо))) но лучше без этого.
  12. аналогично! выскажу свою любовь))) если не знаешь не надо свою лепту вносить
×
×
  • Создать...