Перейти к контенту

chik25

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О chik25

  • День рождения 15.08.1992

Винтовки

  • Матадор №
    short

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

1 426 просмотров профиля
  1. Штуцер в резерве за комрадом, манок продан!
  2. Хрон оплачен. Манок в резерве, остался штуцер и переходник!
  3. резервы прриняты, ждем согласования с первым резервистом. Если слетит то резерв по очереди
  4. Резерв принят манок в резерве в лс за EVA30
  5. продаю остатки от матадора. Все в хорошем состоянии, хрон с переходником на модератор. штуцер под квик и переходник на резьбу. связь по лс, телефон 8-903- 515-46-9-ноль Хрон 1500 Штуцер с переходником- 700р Манок 700р пересыл за счет покупателя.
  6. chik25

    Прицел hawke varmint 6-24

    Прицел в резерве на дружественном форуме! В пользование не долго. Чуть меньше года
  7. Продаю данный прицел в отличном состоянии! Стоял на Матадоре, я единственный владелец. Комплектация стандартная, даже если поискать можно найти коробку. Высокие стальные кольца в подарок Цена вопроса 13 т.р Самовывоз Мск. Отправка за ваш счет в любую точку планеты. Подробные фото по запросу.
  8. Так как продажа актуальна, а прицел пылится, продаю Его за 13 т.р!
  9. Винт уехал радовать нового хозяина! В продаже прицел! В честь новогодних праздников отдам за 13 т. р. После цена поднимется!
  10. Дальник продан на дружественном форуме! В продаже винт, прицел! Добавлю к продаже хрон надульный s07. С переходником на модер моти 2000
  11. Баллон, чехол, зс проданы! В продаже коротыш, дальник, прицел!
  12. резерв принят если забираете по цене которая указана. плюс в довесок к моте отдаю 2 полных (или 3) не помню надо искать, и еще чуть меньше половины банки пуль.
  13. Баллон 14 года выпуска. За 500р отдам зс без манометра
  14. Продаю Все нажитое пневмо имущество всвязи с событием.. Рождение Сына!!!! Продается Матадор коротыш калибр 5.5 Состояние отличное Бортовой номер 6201. Я второй владелец, у меня он с сентября месяца. Предыдущий хозяин сделал ТО в тире ФК Дерево в хорошем состоянии, изначально было в камленте у первого хозяина, я перемотал на новую. Прицел hawke varmint 6-24 Состояние Хорошее. Стекла чистые без мыла, настройки держит. стрелял по кликам, возвращает. Внешне прицел без царапин, только нету передней крышки. отломалась крышка, теперь она одевается вручную, не откидывается. Дальномер SLMA 400
×
×
  • Создать...