Перейти к контенту

andrei1

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Полоцк
  • Имя
    Андрей
  1. Вы правы. Уточню угол моего видения "лучше")) Ходовая 3-16 км, моща около 100, 3-5 шутов выверка пристрелки (обязательная процедура). R5M Long /6,35/ с резервуаром забитым до отсечки справляется, но иногда хотелось бы иметь 1-2 магазина запаса. Готовлюсь уходить в Лешего по причине наличия автоматики)) Из наличия автоматики следует и больший расход на выстрел.
  2. Не смею с вами спорить)) Напротив, даже предложу всем гуру дополнить тему самим заправочным устройством. Т.е. Каким удобно пользоваться: стандартной заправочной станцией с гибким шлангом или колба удобнее если на ней установлен жестко закрепленный штуцер? (из чего сразу же появляется вопрос о живучести бронзового штуцера Жестко установленного в З.С.) ))
  3. Олег подскажи пожалуйста ориентировочный ресурс сего девайса. Нужно ли его каким то образом обслуживать? Материал Дюраль?
  4. Полегче друзья мои)) Тема интересует, в ином случае не читал бы.
  5. К тому, что тема - Баллон дозаправщик. завершается сервисом компрессоров.
  6. Что то с простого вопроса девушки о ходовом комплекте, сползли в обсуждение компрессоров.
  7. какой год выпуска винтовки? стволик с чеком?
  8. Мотя доставлена довольному покупателю. Прошу закрыть тему.
  9. Винтовка продана. Прошу модераторов не закрывать тему до получения новым владельцем.
  10. Винтарь выпущен в декабре 2014г. В комплекте винт, 2 барабана, зип, доки, сумка. Возможно продажа через представителя, если он не против. Или через тир. Качество ствола как и все Матадоры - лазер. Винт без проблем., Радует владельца! Цену вижу в размере 53 тыр., или обменяю на Лонг в том же калибре.
×
×
  • Создать...