Перейти к контенту

Денис1982

Пользователи
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Денис1982

  1. Приветствую........ Дайте ССЫЛЬ пожалуйста где.....можно купить?
  2. Редуктор на ТО. На фото ключ для сброса давления.
  3. Не актуально, закройте тему.
  4. Вверх....... Новая цена 12 000 руб.
  5. Продам прицел Щ 6-25х50 в отличном состоянии........ За всё, что на фото 15 000 рубл. Пересыл есть, за ваш счёт. Прицел не мой, по-этому оставлю номер владельца для дорогонахов : +79606777773 - Алексей. Мой номер : +79155142605 - Денис.
  6. И снова здравствуйте =) Местные не молчите...............
  7. Всем привет, вопрос такого плана........ Места, пароли, яаки =) ..... Когда ловить,на что ловить, как ловить, а самое главное где ловить? Собираюсь в августе сгонять на эту речку Подстёбка. Раньше ездил в пос. Балхуны но это на много дальше а что самое главное от излюбленго места ловли и соответственно лагеря (езжу с палаткой) очень далеко до магазина продуктов............ Местные подскажите, а лучше скиньте пожалуйста точки ловли. Рыбачить буду преимущественно на спиннинг, но и поплавок тоже возьму. Заранее спасибо с уважением Денис.
  8. Вверх Дмитрий46 хозяин винтовки, если есть вопросы пишите ему в л/с
  9. Есть у меня клапан но с ним нужно посавокуплятся =) Длинна штока 62мм. Я на фото помечу раковину которую нужно заполировать или аккуратно праточить на токарном стонке....... она на запорном конусе..... Течёт...... Если нужно задорю, с тебя только почтовые затраты.
  10. На новом клапане помеченная часть будет длиннее, её нужно будет укоротить по размеру старого клапана.
  11. Напомню....... Для местных есть вариант проверить винтовку на кучность, дистанции до 11м.
  12. Всем добра =) Продам матадор р2,5 в калибре 6.35. Год выпуска 2009. Винтовка в хорошем состоянии, как технически так и внешне,было проведено полное ТО с заменой ВСЕХ РТИ и настройкой редуктора под пульки весом 2.2, первый пик по скорости д90 м/с, пульки весом 1,645 летят за т00 м/с, по желанию покупателя могу перенастроить винтовку как он того захочет. В комплекте : Винтовка, надульный хронограф хрон глючит на пульках калибра 4.5 остальные калибры показывает правильно ,сумка для переноски, банка пуль, документы . Прицел и кольца не продаются. Есть пересыл, но лучше из рук в руки. Номер для
  13. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    И так.... Винт полностью собран давление держит... Я в курсе всех событий, переписок...... К Ивану нет не каких притензий, те более винт куплен НЕ У ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, это важно, мною было всё доведино до ума, со всеми пожеланиями кореша , был вставлен пе...... дюль Димону по поводу закачке насосом (сори за вуалированый мат).
  14. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    Не просто быстрой , а на сверхзвуке =) не за одну конечно , раза три он качал точно.............
  15. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    [ Каких три месяца =))) это Димка буквально за пару минут резик насосом забил.....за что был отруган...... Сейчас тестирую задутый резик, ночь в тепле всё нормально не травит, с утра на улицу вынес было - 6° сейчас +5° всё норм, я думаю, что проблема решена.
  16. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    Мне очень кажется,что он там чтобы был =)))
  17. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    Что это даст, что сделано то сделано, главное, что причина найдена и устранена, я думаю всё будет хорошо......Единственное, что хочется сказать тому кто это сделал - если ты это читаешь не делай так больше, если бы нужно было на детали наносить герметик его бы нанёс производитель.
  18. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    Начну с грустного, разобрал и увидел это Вода..... Димон любитель качать в стиле кролик =) Далее риски Печаль конечно НО они не доходят до дыхалки, начал осматривать внимательнее и опачки два пятна в окурат между дыхалкой и фаской в которую упирается редуктор, сфоткать не получилось на фото эти пятна не видны, начал их удолять, а это герметик какой-то что-ли не понятно, этаже бяка на перепуске. Перепуск трогать не стал боюсь поцарапать...... В общем резик очистил, риски чуть полирнул, собрал, задул пока не дует, завтра вечером посмотрю
  19. Денис1982

    Травит из дыхалки р3м

    Всем добра. Начнём с того, что царапин там не две и они не от пищинок это точно.... Вечером разберу с фотографирую до и после, отпишусь короче.
  20. Всем привет, скинул мне мой родственник ссылку на объявления позвони говорит пообщяйся хочу себе купить, а нюансов этой винтовки не знаю, помоги короче с покупкой =) всё ещё верит в чудеса, я всё это к тому, что человек увидев цену (заниженную) перестаёт обращать внимание на всё, он даже не узнал мой двор который сам помогал обустраевать. https://gun-bu.ru/pnevmatika/737-prodam-edgun-matador-r3m-v-kalibre-55-s-horoshim-komplektom.html А вот моё объявления http://edgun.ru/forum/index.php/topic/54198-prodam-edgun-r3m-kal-55standart/ А вот наша переписка с горе продавцом =) Фото дула кстати кот
×
×
  • Создать...