Перейти к контенту

Axtiyar

Пользователи
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Axtiyar последний раз побеждал 17 Марта

Axtiyar - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Axtiyar

  • День рождения 16.12.1980

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Леший №
    15282

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Снайпининг, водолазинг, байкинг, каякинг, рыбалкинг

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Axtiyar

    Куплю коробку с усм от л2.

    Вы вообще не поняли, что я написал. Я говорил про сборку стоковой винтовки. Эдуард, как то говорил, что есть хитрецы не являвшимися представителями, собиравшими винтовки по такой схеме и торгующих ими. А про черное и белое... Знак вопроса в конце предложения вам о чем то говорит? Для танкистов, это было не утверждение, а вопрос.
  2. Axtiyar

    Куплю коробку с усм от л2.

    Да просто ценник на запчасти делается чуть выше так, что бы собрать винтовку по запчастем было дороже чем купить новую. И все. В итоге запчасти будут покупать те, у кого действительно что-то сломалось, а не тот кто хочет покупать запчасти и продавать собранные из них винтовки вместо представителей.
  3. Axtiyar

    Куплю коробку с усм от л2.

    Эдуард почему не продает, что бы не лепили самосборы, а потом ему не предьявили когда что-то пойдет не так?
  4. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Вы это для чего написали? Где в процитированной вами фразе, я говорю о преимуществах старта с нарезов или магазина? Специально для вас повторю: 1. Я нигде не писал, что хочу автоматическую винтовку с болтовым затвором. 2. Я нигде не писал о преимуществах или недостатках старта пули с нарезов или магазина. 3. Я лишь указал на что Леший 2 сильно отличается от почти всей пневмы, пуля в которой стартует с нарезов. И на мой взгляд это существенное конструктивное отличие. И это отличие создает определенные нюансы при эксплуатации, которые на этом форуме обсуждались миллиард раз. А пло
  5. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Я ничего не хочу. Я лишь указал на серьёзные конструктивные отличия винтовки Леший 2 от почти всех остальных. Все. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо. Но это факт.
  6. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Это не нюанс, а очень серьезное конструктивное отличие.
  7. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Важно понимать, что Леший 2 сильно отличается от почти всей пневмы, пуля в которой стартует с нарезов.
  8. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Исчерпывающе, спасибо.
  9. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Я правильно понимаю, что из этого утверждения можно сделать вывод, что воланы предпочтительны для таких винтовок как например Леший 2?
  10. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Не хотят они заниматся отстрелом и БК, ну ок. Рынок сам расставит все по местам. Эдуард будет писать на банках, Юра пишет, может и таблицу с скоростями сделает, еще пару тройку производителей подтянутся. И если это все еще будет лететь так как написано на банках... ) Вот тогда-то Арсенал задумается, а может действительно надо бы..
  11. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Вы во всех своих постах твердите про донесение полезной, важной для новичков и т.д. информации, ок, поясняю: И где тут полезная информация для новичков??? Где тут вообще информация про пули? Как вообще этот пост, написаный в теме "Пули 7.62 мм" связан с пулями для пневматики калибра 7.62мм? И таких постов у вас добрая половина в разных темах. Всего лишь это, я и как вы изволили выразится, "некоторые прочие люди", пытаемся до вас донести. Странно что вы не поняли, это же очевидно. После всего написанного вами выше, уверен, вы так и не поймете. А обьяснить как-то по другому,
  12. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Обиделись все таки... Вот видите, не один я такой. Прислушайтесь. И прошу прощения если вышел за "рамки". Я не хотел вас обижать, о чем и написал выше.
  13. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Похоже на тренинг "Разреши себе покупать пули по (сами придумайте для кого сколько дорого) рублей" Еще раз, я конечно ЗА по 3 рубля/пуля, но в наших условиях это не реально. Согласен, приятный маркетинг
  14. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Опять разговор в пустоту, лишь бы просто что нибудь написать. Не обижайтесь, не раз замечал за вами такую привычку. Сильно дешевле это сколько? Кому-то сильно дешевле это на 50%, а другому на 10%. Для кого-то супчик жиденький, а кому-то брилианты мелкие. Оперируйте пожалуйста конкретными цифрами. И к сожалению, в наше время 3 рублями за 7.62 даже пахнуть не может.
  15. Axtiyar

    Пули 7.62 мм .

    Первое, вопрос про три рубля был адресован не вам. Второе, не понял, что вы имеете в виду, заказать несколько тысяч на прямую у производителя, тогда будет три рубля или что?
×
×
  • Создать...