Перейти к контенту

Chastener

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Chastener

  1. Chastener

    Лешие два

    крайне клёво, а звук из такого комплекта не сильно сшибает уши?
  2. ДД, а цена прицела отдельно от комплекта будет, предварительно в резерв до ответа)
  3. а в чём минус в такой ситуации обычного переменника? потерял зрение увеличил кратность....
  4. Chastener

    Анубис 2.0

    если только с автоматическим выплёвывателем пуклей, больше вроде нового ни чё не придумтаь, либо будет л2матадор
  5. мда, конфуз, я брал в конце 21 года чуть не последнего л1 и был номер 4665, а тут 7000 серия, интересненько...
  6. безусловно можно, но! я всё таки склоняюсь в пнв и теплогляделке))
  7. если приобретенная игрушечка не предусматривает живые теплые цели то накой хер нужен этот ваш тепляк, а она не предусматривает, ну и опять же, цифра струляет днем видя цель в цвете и красивой (цветная бумага) а тепляк видит её через очко соседнего автомобиля подземной парковки)
  8. все прицелы проданы.
  9. Chastener

    Леший 2, как это сделано.

    не удобно спать на потолке, одеяло спадает, на самом деле рукоять тоже решает, ну я и для себя вбрал баллон на 022 литра, 4 барабана легко и дозаправщик с собой, ещё не разу не понадобился, для бумаги компрессор)
  10. Chastener

    Леший 2, как это сделано.

    просто капец как не удобно всё)))
  11. думается маленько не так, за счет того что волан имеет башку как у головастика при влёте в что либо его плющит от не продуманых вариантов, а вот у слага башка меньше да ещё с дырой спереди, там заход прям только в притирочку
  12. очень зря такая уверенность в том что кто-то что либо крутил, у меня выдавило 2 резинки, просто так, не было и тут хренак, первая была заводская, давление 210..
  13. холосан продан, дискавери цена 14 тыр. пилад 4500, огромная просьба не писать в личку заберу за 11 и т.п.
  14. снижу цену на 2 первых, 15 и 17 т.р.
  15. 1. Discovery 3-12x44 SFIR FFP, покупался для Л2 и даже стоял на нем несколько дней до приезда парда, состояние нового, отличный светлый прицел миник, цена 16 т.р. полный комплект, кольца низкие. 2. Holosan HS403B Red dot, покупался и стоял (чисто пристрелка) на ланкастер ВПО-221, состояние превосходное, цена 18 т.р. полный комплект 3. Pilad P1x20, комплект без коробки, состояние гуд, цена 5 т.р. отправлю за ваш счет любой ТК или почтой.
  16. Возможно сейчас вы навели на мысль умельцев с паяльником, а вообще было бы не плохо...
  17. а лезть придётся и не раз, думаю стоит начать уже сейчас) на самом деле проблема мелочевая, просто проверьте резинку в редукторе, на просторах тырнета очень много видео по разборке оного, а резинку сфотографируйте и в гарантийную службу что бы вам выслали новую и вся беда)
  18. ну для начала отстрелять в другой хрон, другим боеприпасом, ну а дальше звонить либо преду который продал вам игрушку либо связываться с сервисом эдгана, есть ещё варинат самому разобраться с проблемой, тут в темах уже не раз поднимался подобного рода вопрос, через поиск можно найти и думаю там же найдется решение
  19. так точно быть не должно)
  20. видимо не та вд шка))
  21. трубочка от вдшки очень дёшево и очень действеннно))) и сверлить не надо и резьбу нарезать, работает через 3 раза зато бесплатно и без особых усилий, всегда умиляюсь подобным "Кулибиным"
  22. может в том и причина что люди ставят просверленный гужон скажем 0.6 а не клапан от зажигалки? просто зачем идти путем запрессовывания говна и палок если есть проверенный метод при котором есть возможность путем выкручивания не подходящего размера отверстия подобрать для себя то что нужно, зачем изобретать велосипед?)
×
×
  • Создать...