Перейти к контенту

СТАРХ

Пользователи
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

СТАРХ последний раз побеждал 13 Июля 2019

СТАРХ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Хороший

9 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Виталий

Недавние посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. СТАРХ

    Олд Таймеры на дорогах

    В фильме "Жандарм и инопланетяне" на таком гл. герой катался. Тачка из гофрированного алюминия делалась.
  2. Вот за это, я двумя руками! Этой весной проезжал через большое село на своей машине, вдруг удар по лобовому стеклу... На уровне глаз на стекле полоса от свинца осталась, вскользь пуля прошла. Взглянул влево, метрах в 50 от меня за забором пару дебилов лет по 12-14 с переломкой.... Поняли, что я их заметил, и побежали через огороды прочь... Была бы скорость у машины немного больше, точно мне в левый висок прилетело бы...
  3. Зачем связываться с человеком, который 50 тыс. не может на покупку бомжемобиля найти!? Ваше дело конечно, но у меня вариант был бы только один:- возьми в займы у родственников и знакомых, покупай у меня авто, а дальше пусть голова у твоих кредиторов болит....
  4. СТАРХ

    Рассчёт на лошару.

    Я кроме того, что занимаюсь пчеловодством, ещё занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов и т.д. Буквально на днях человек принёс мне на ремонт айфон 5s, говорит, что он заключил и зависнув на заставке, дальше не запускается... Я сначала осмотрев его внешне, даже не заподозрил, то, что это ........ китайская реплика. Всё один в один с оригиналом, качество материалов, алюминиевый корпус, размер экрана, разъём кабеля от айфона пятого, надписи, номер и даже вес. Подключаю его к компу, запускают iTunes... Программа его не находит. Не понял! Потом осенило, жму кнопки ВКЛ.,хом и + и передо мной откры
  5. Мои соболезнования близким.
  6. Как дети... Забудьте вы слово качество, оно осталось в 90х. Теперь авто выбирают по другим параметрам - комфортное, престижное или на "дачу съездить".
  7. Про никон не знаю, в Вомз за линзой я обращался, отдельно линзу они тупо не продали... Прицел отправлять в ремонт нужно, насчитали стоимость ( включая пересылку, ремонт, стоимость линзы ) ...65% от цены нового прицела.
  8. Нужно знать как минимум три параметра: 1) диаметр. 2) толщина. 3) выпуклая с двух сторон, с одной или вогнутая..., а потом искать. Такие линзы можно и от фотиков и от прицелов при желании подобрать.
  9. Может действительно омеднённый. Я кухонные ножи из кованной углеродки медью воронил. Не одна ржавчина их не берёт. Извиняюсь за качество, планшетом сфоткал.
  10. Не шашка, на шашке нет эфеса.
  11. Наверное вы родились в эпоху шиномонтажей... Если нет щели, нужно её сделать. Снять колесо, взять домкрат.. Лучше сами погуглите "Как разбортировать колесо".... Ах, да.... Бензина достаточно 50 мл.
  12. Есть более простой способ накачать колесо... Наливаете немного бензина в покрышку, к щели (меду покрышкой и диском) подносишь горящий факел... Бах! Колесо накачено.
  13. Что бы отвлечься и расслабится есть множество других способов (не во вред своему здоровью). Хобби, активный отдых, спорт, дефчёнки и т.д.
×
×
  • Создать...