Перейти к контенту

Yurasem

Пользователи
  • Число публикаций

    396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    4588

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тюменская обл
  • Имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. можно строительную пену, в воде ,,загасить" (принцип построение подиумов в авто), так же вырезать. но эффект от разных материалов.... одинаков. задача ,,боченка" убрать камертон, звон и колебания. просто касаться, боками с натягом, к стенкам резика.
  2. ничего необычного. грязно-серый. как буду разбирать-мазать коробку... сделаю фото, выложу. ...за печать может и стоит заплатить, дождаться почты, сьездить получить, разобрать-установить-собрать..., но реально, работы в удовольствие на небольшое время! имхо зы: я понимаю, грибок точить на станке, модератор-эксцентрик изобретать.... время и не у всех возможность. заглушить же стенки резика от звона курка... ума и сил много не надо!
  3. странная проблема ! в Якутске остановилось строительство домов!!? зы: ....можно применить, плотный (любой) пенопласт (упаковочный, из коробки с техникой...и т.д). Возни чуть больше, эффект глушения тот же
  4. Берется пластиковое (бывает серое мягкое или белое, потвёрже... на вкус-цвет) уплотнение швов, панельных домов. По месту вырезается длина, острым ножом (скальпелем) вырезается квадрат для хода курка к боевому клапану, сверлится-вырезается отверстие для бк. Бока и зад курка, (перед установкой боченка внутрь) желательно промазать жидкой резиной или герметиком. Сборка р3, испытание.... звона курка ушёл на несколько тонов ниже. зы: изделие работает уже 1.5 года, фото не делал... да и делать там особо нечего.
  5. Yurasem

    Айда меняться! :)

    в личке
  6. Yurasem

    лучшая серия из 5 на 50

    для особо одарённых.... переведу! мишени твои, этих хватит (мне не надо, что то искать-выискивать, сам натыкал везде) и не на одной (кроме первой дырокольной) нет ровных отверстий. архив, своих ,,мишенек", оставь для других, будешь пытаться ,,лечить", ,,ровными краями"
  7. Yurasem

    лучшая серия из 5 на 50

    жжёшь!? Зачем выкладываешь СВОЮ ЖЕ, 4-5..., НАДЫРОКОЛЕННУЮ МИШЕНЬ !!? ну ты и Пятруха. был пойман не раз, но все равно свербит в жопе заде! Факт в том, что как бы небыли настреляны мишени, с какими бы ровными краями, ВСЁ РАВНО, где нибудь НО будет, хоть один край-дыра от пули..., завёрнут и порван. У тебя же, ВСЕ, одна к одной, надыроколены под копирку. Все мишени, твои и тех четырёх, которые тебе сказали ( ) : - ,,не грусти друх, так бывает", .... показываю в одном топике....! скажу в ответ.... НЕ ДРУХ, ТАК НЕ БЫВАЕТ! И скажу, что ты и sneik .... два больших пиздобола фантазёра!
  8. есть! ... но нет понятий, стрельбы по нулям (1-3) смысл этих нулей, в отвр. - плохой сетки в оп, ну или просто крест. тогда удобно. с хорошей сеткой, милы-полумилы... смысл теряется.
  9. только отметку 2.... поменять на нулевую, и отметка 1, будет -1, отметка 3, будет +1. подписать светофором имхо без барабана... самое простое! искуство точной стрельбы... по кликам зы: если ОП, это позволяет!
  10. Yurasem

    лучшая серия из 5 на 50

    понятно... ну как всегда, слился!
  11. )) а второй, настраиваемый первый... а первый.... это нулевой, а... а... а...., Тарас, не лезь в дебри. все давно поняли о чем речь и где должен быть крест
  12. третий нУль.... он один можно и четвертый... но зачем
  13. по милам. Слав, ты же знаешь и сам отлично, иногда... 3-4см, это ну очень много! лично, стараюсь в голову. 5.0 - 8.0 метров.
  14. Yurasem

    лучшая серия из 5 на 50

    не виляй! давай без ржачек.... отстрел сделаешь, всем покажешь видео с такими же ,,дырокольными"... или нет! ответь уж, да в сторону
  15. Yurasem

    лучшая серия из 5 на 50

    Цитата:Обманывал. Было. Делал это неумело. Был пойман каждый раз...
×
×
  • Создать...