Перейти к контенту

zaiber

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. Как матадор коротыш практически.
  2. Какова длина всей конструкции?
  3. zaiber

    Matador R5

    Хочется пожелать Эдуарду творческих успехов.. только правильно народ вещает, что болтовой взвод и тем более однозаряд уже надоели. Хочется удобства пользования. Лично я выбираю Тайпан и Раптор.
  4. Андрей, привет! В этот рюкзак тайпан коротыш влезет? Пардон, не влезет. Замерил сейчас.
  5. zaiber

    заправка насосом ВД

    Народ, подскажите кто-нибудь точные размеры колечек поршня ВД. В моём насосе 2 кольца из твердого полимера и одно зеленое резиновое. Или кто продаст набор этих самых колец? Лучше 5.
  6. Можно обратиться и к продавцу, но материал-то дерьмовый. Быстро кончается. Народ самодельные фторопластовые кольца ставит и по полгода качают. А тут 10 закачек и переборка. Может кто самодельные кольца предложить может?
  7. Каучук конечно хорошо, но мне фторопласт нужен.
  8. Народ, подскажите, где купить набор для переборки насоса ВД? Нужны фторопластовые колечки и резинки. Насос китайский. Не знаю сходная ли конструкция с Хиллом или нет. Проблема в быстром умирании колечек на поршне 3й ступени. Выточить не из чего, поэтому куплю.
  9. Выпуская этакий ассортимент стрелялок, производитель берётся за выпуск пуль.... супер! Теперь все аирганнеры будут во всеоружии от одного поставщика. И это замечательно. Правда через некоторое время у нас могут закончиться цели. Уверен и тут Эдуард окажется на высоте. В кратчайшие сроки откроется лаборатория по выведению многоразового или ударопрочного картона))
  10. Интересно было бы узнать разницу в цене между пулями сделанными у нас и жсб. Ну, чтоб понимать за что болеем.
  11. Вот неугомонный дядя... пришёл и всю малину обос..л. а всё не так и сложно на самом деле.
  12. Не надо так суетиться и брызгать слюной. Просто не нужно было изначально класть стрелялку в чемодан и сдавать в багаж. Пневматика как и огнестрел сдается отдельно, специально обученному работнику, который уносит оружие в спецбагаж и по прилёту получаешь эту штуку точно так же как и сдавал. Тогда проблем не будет.
  13. Народ, всем привет! Есть тут кто-нибудь, кто летит в ближайшее время или бывает по делам в США? Хотел бы договориться о покупке вышеозначенных стрелялок, либо одно, либо другое. Можно Раптор/Вилку 5.5 бу в приличном состоянии. Тут конечно есть представитель Эдгана, но цены для меня пока неподъемные. Если кто-то сможет, дайте знать в личку.
  14. Привет, коллега! Есть такой щ. Отписал в личку.
  15. zaiber

    To buy Matador or Veles in the US

    Hi, guys! I'am going to travel to the US and have plans to stay for some time there.. Who could advise if there is Edgun's representative in the US and where I could look for used Matador/Veles/Lelya?
×
×
  • Создать...