Перейти к контенту

Евгений19

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Абакан
  • Имя
    Евгений
  1. Поддерживаю. Человек с головой и руками. Много раз помогал советом и делом. Прекрасно разбирается в нашей теме. В принципе уже выполняет функции представителя - отремонтировал несколько проблемных винтовок. Имеет соответствующий инструмент. Повторюсь - человек ответственный и порядочный. Если сам не справлюсь с ремонтом своей игрушки, то ремонт доверю только ему.
  2. Извиняюсь за вчерашний тупой вопрос по подаче воздуха. Возьму я вашу станцию. Высылайте номер карты. Если не успею выслать деньги - не теряйте. Буду за городом. В понедельник обязательно оплачу.
  3. Подскажите каким образом осуществляется открытие и закрытие подачи воздуха?
  4. Петр, а как заочно пострелять варминт?
  5. Тоже изготовил парочку по типу Череповской. Немного добавил своего. С отверстием в центре - до 50м. Вторая со щитом до 150м. т.к. бывает на таких дистанциях в сектор уже не всегда можно попасть, особенно в ветер. Ну а если развернуть обратной стороной - можно и на 200 попробовать. Болтами в качестве противовесов удобно регулировать вертикальность нижних секторов. Ножки съемные, щит тоже.
  6. В идеале хочется стрелять без 120х. Поэтом все, что свыше 80 очков считаю отрывами, ну или нестабильными выстрелами. Нет уверенности даже если все сделал правильно, что пуля летит куда надо. Вертикальные смещения убрал переборкой редуктора - стабилизировал скорость. А вот горизонтальные или под углом отрывчики не знаю как сбороть. Ну а 160е отрывищи напрочь портят настроение, и ведь повторяются по одному почти в каждой серии. В любом случае, Николай, твои скрины дают некоторую информацию к размышлению. Завтра опять отстрел. Нашел двоих единомышленников. Ствол чистить не буду.
  7. Спасибо за подсчет и за хорошие пожелания. Забыл указать, винтовка та же R3М стандарт 5.5 и прицел тот же. Просто отстрел был в тире. Останавливаться на этом не буду. Теперь нужно подтянуть кучность. Но, если честно, не знаю что уже делать. Ствол перед каждым отстрелом чищу. Пульки отобраны и взвешены. Редуктор перебрал, поменял все резинки кроме одной на дюзе, т.к. нет стенда, да и разбирал винтовку в первый раз. Страшно. Условия идеальные – тир , +20, мешки. Пробовал стрелять лежа, кстати еще больше устаешь, чем за столом. Резик к ложе не прижат. Пробовал стрелять с прицепленным баллоном. От
  8. Можно попробовать. А то у меня еще банок 12 из коробки осталось. Не скоро закончатся. Вместе как нибудь и отстреляем в тире.
  9. Не знаю, может надоел я уже своими мишеньками, но так и не могу остановиться, забросил ананасинг и в любой удобный момент стреляю по мишеням. Договорился с тиром и уже пару раз пострелял. Результат конечно ожидал получше не пока вот так. Если тема еще живет, посчитайте пожалуйста. Думаю это мой посильный вклад в популяризацию нашей любимой игрушки, ну и небольшой вызов для коллег-конкуренов.
  10. Винтовка 2015 года. В передней пробке сбоку есть отверстие примерно 2.5мм. с резьбой. Винтик не нашел. Через ЭТО отверстие можно стравить воздух?
  11. Приветствую коллеги. Большое спасибо за толковые ответы. Почерпнул много полезного. И все-же ничего у меня не получалось. Результаты встали. Но заметил, что куча поползла по вертикали. 2 недели настраивался на ремонт редуктора, читал форум пересматривал видео, разговаривал с предом. Вчера решился. Получилось. Была немного подрезана большая резинка на штоке редуктора. Сегодня решил сделать на скорую руку пробный отстрел. Спуск не настроил, даже вторую точку крепления забыл настроить. Но результат порадовал. По моему я вернул себе второе место. Стрелял снизу вверх слева направо. В конце подул ве
  12. У Эда на видео, где он устанавливает эксцентрик, видно как после натяжки ствола он затягивает предварительно ослабленный передний болт крепления планки вивера.
  13. Приветствую всех коллег. Потихонечку постреливаю муху и орсис. Погода плохая, постоянно дуют ветры – кардинально улучшить результаты пока не получается. По ходу стрельбы появилось пару вопросов на которые прошу ответить специалистов. Все знают, что при заправке с баллона значительно повышается температура воздуха в резервуаре и по всему пути продвижения сжатого воздуха. Вопрос: а при выстреле повышается температура в каких-то деталях винтовки? Влияет ли это повышение температуры на последующие выстрелы. Нужно ли делать значительную паузу после каждого выстрела, чтобы уравнять температуру вин
  14. Да пошутил я Александр, извини, если обидел. А по поводу видео - пока мне доверяют - заморачиваться не собираюсь, стреляем на интерес. А если у организаторов возникнут ко мне вопросы и они попросят предоставить доказательства, а они имеют на это полное право, на то они и организаторы, я молча их предоставлю.
×
×
  • Создать...