Перейти к контенту

Elwood Blues

Спецгруппа
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Elwood Blues

  • День рождения 08.02.1974

Винтовки

  • Матадор №
    453

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Миша

Недавние посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  • Ajks

  1. Сожалею, но весь комплект сегодня уехал в Самару. Тему можно закрывать!
  2. SHAH Спасибо=) Винт в отличном состоянии - я не зря написал про полное техобслуживание: поменяны все резинки, не течет нисколько. Если кому арифметика не нравится, то могу посчитать по другому: винт - 28, кольца - 1, крышки ОП- 0.5, пули - 7*0.4=2800....итоговая цена комплекта получится на 1300 рэ выше первоначальной. ЗЫ: Про крышки для ОП забыл написать - они тоже в комплекте.
  3. Никогда не понимал людей, которые не собираясь покупать обсуждают цену....
  4. №453, дорестайл, 08.2007, 5.5мм, стандарт. В комплекте: сам винт (состояние 5-, небольшие цапрапины на ложе) с паспортом и отстрелочной мишенью, Вивер, кольца для ОП, сам ОП Falcon Merlin 10x42 T-Class, удлинённый модер (стандартный также прилагается), сошки Harris, чехол для винта (заказывал в USA), дальномер Никон 440, баллон ВД Элина-Т 7 литров, опрессовка еще на 8 лет с доками, ЗС от Эдуарда (есть небольшой косячок, но совсем не смертельно) и 7 банок JSB. Винт весной прошел полное ТО (за что отдельное спасибо Виталику, Powerlifter-у), не течет совершенно, куча не ползает. Хотелось бы прода
  5. http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001371/1371701.jpg (С)Alex.A
  6. У всех сходится, а у него не сходится))) Проверь все введеные данные.
  7. Не Богдан, но сказать могу)) Прошел почти год с момента получения винтовки - все работает так, как и работало. Пусть настрел не очень большой (примерно 2500-3000), но тем не менее данное изделие меня вполне устраивает и менять его в обозримом будущем я не намерен)
  8. А зачем нужен предохранитель? Если я взвел винт, то стреляю...ну а если не стреляю (цель улетела или т.п.) то просто отвожу до конца затвор - даже при случайном нажатии на СК выстрела не будет....а уж если я долго не собираюсь стрелять - просто снимаю боевую пружину со взвода (одной рукой придерживая затвор). Все действия практически на автомате - думаю у всех так.
  9. Elwood Blues

    Рыбалка!

    Я его слепила из того, что было.... :D :D
  10. Методов много - хоть мешочек с рисом подложить под цевье))) Да, думаю тему можно смело грохнуть.
  11. В основном все юзают те, которые предлагает к Матадорам производитель. Если надо получше - можно взять с качелькой (немного дороже). А вообще тема была...поиск нада юзать))) тынц
  12. Звучит солидно! Поздравляю!
  13. Elwood Blues

    Рыбалка!

    Ну "синих номеров" казнить - себе дороже потом выйдет....другое дело, что если мож рыбинспекцию в засаде на них - шоб официально, с поличным.
  14. Elwood Blues

    Рыбалка!

    Мать-Рассея....када ж это все закончится? Никогда!
×
×
  • Создать...