Перейти к контенту

oborot10

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Денис
  1. oborot10

    Куплю целик на Велес

    Сфотографируете?
  2. oborot10

    Куплю целик на Велес

    На такую подойдёт? Сфотать целик Можно?
  3. oborot10

    Куплю целик на Велес

    Куплю целик на Велес. Может кто-то ставил оптику и коллиматор и механические прицельные стали не нужны. Может кто-то сможет изготовить.
  4. Здравствуйте, достался мне Велес без открытых прицельных. Можно ли поставить (изготовить, приспособить от других моделей,..), на него мушку и целик . Желательно регулируемый. И антибздун.??? Вот такой.
  5. Здравствуйте, на какую нашу коробку в шапке № 3 написано - На нашу коробку вставка для ходовой, ручной перевод, отложенный выстрел?
  6. Где купил, тоже хочу на Р 2
  7. Поставил, наконец то, бздуна на Матадора Р 2. Настроил на 1.5 жулика, так как следующая ступенька почти 5( чтобы окошко вниз смотрело).Кстати при таких малых жуликах пулька вылетает через раз, а через раз остаётся в модере. Чтоб добрать до 3 придумал чуть сточить винт, а потом думаю, пусть так и будет мне ж им не пользоваться.А вот для себя настроил на "75 тяжёлой. Получилось 40 стабильных пуков. Для надёжности ( чтоб не отворачивались кольца и случайно не выпала чека) помазал лаком для ногтей.Чтоб точно понять где делать отверстие в ложе, в ложе положил кусочек копирки и нажал, отпечаталась т
  8. Заказ получил. Упаковка на высоте. Бздун ставить буду позже. Вопрос, чем покрыты барабашки, можно их ободрать или стереть покрытие?( уж больно блестят )
×
×
  • Создать...